Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 22:58

Для создания своего макияжа я очень часто (почти всегда) использую шиммер. В одном из отзывов я рассказывала о своем твердом шиммере Eveline Celebrities Beauty, который очень мне нравится. Сегодня пришло время поговорить о еще одном моем любимчике - это Румяна Mia жидкие сияющие Disco Shine.

Не смотря на то, что этот продукт фирмы Mia называется румянами, на самом деле он совершенно определенно является жидким шиммером. Причем, очень высококачественным!

Тюбик с румянами и эффект на щечках

Основные впечатления от жидких румян Mia Disco Shine:

- Консистенция у данного шиммера очень легкая и нежная. Немного жидковата, поэтому во время выдавливая их из тюбика нужно быть осторожными.

- Эффект мерцания и блеска от Mia восхитительный! Он превзошел все мои ожидания и надежды!

- Наносится пальцем очень легко и равномерно по поверхности кожи. Смотрится предельно естественно, как это заметно на фото.

- Цена была просто превосходной! Менее 100 руб.

- Расходуются румяна Mia Disco Shine очень медленно, буквально по капельке.

Ставлю румянам Мия наивысший балл - 5! Mia - мой любимый шиммер!

Для создания макияжа в сочетании с шиммером предпочитаю консиллер, тушь, тени, блеск для губ, румяна и карандаш.

Достоинства
  • Выглядит очень дорого
  • Качество люкс по мини-цене
  • Натуральный эффект
  • Подчёркивает достоинства лица
21.09.2013
Интересный эффект, больше чем румяна!
04.10.2013
Сто лет не видела косметику Миа Smile
Ни разу не пользовалась шиммером.
06.12.2013
Мия еще продается? мне кажется, её сняли с производства... я могу ошибаться
08.12.2013
Хороший отзыв Smile

NaduXa, не знаю сняли её или не сняли, я слышала от продавцов, что вся косметика Миа очень дорогая в закупке и поэтому мало кто её продаёт, а качество действительно у них шикарное)