Опубликовано 5 Март, 2013 - 22:13

Несколько месяцев назад я приобрела в магазине одну замечательную вещицу - шиммер Eveline Celebrities Beauty, на упаковке которого на самом деле написано Пудра Eveline Celebrities Beauty матирующая минеральная компактная пудра оттенок № 204 Shimmer. Однако на пудру он совсем не похож, так как мерцание на коже очень заметное! Поэтому называю его просто по названию оттенка - шиммер, чтобы у людей, которые ищут на моем любимом Irecommend.ru продукт с конкретными свойствами, была возможность познакомиться с ним поближе - данный шиммер очень бюджетный, я наткнулась на него совершенно случайно!

Теперь о свойствах шиммера Eveline Celebrities Beauty:

- Коробочка очень симпатичная, свой внешний вид на протяжении нескольких месяцев использования практически не потеряла.

- Большим плюсом в данном продукте считаю наличие зеркальца, так как оно есть далеко не во всех шиммерах и пудрах.

- Также в комплект к шиммеру входит плоская пуховка, я так ей и пользуюсь. Конечно не идеальна, но меня вполне устраивает.

- У шиммера Eveline Celebrities Beauty три оттенка: светлый, средний и цвета загара. Идеальное сочетание! Благодаря такой палитре я иногда перестала пользоваться румянами - их мне заменяет самый темный оттенок. Кроме того наша кожа в разное время года имеет разный оттенок: весной мы более бледненькие, а после лета вообще шоколадные. С такой пудрой-шиммером это не беда. Просто использую более подходящий цвет или смешиваю их.

- Мерцание у шиммера Eveline очень нежное, как мелкие искорки. Смотрится восхитительно!

- Стоимость для шиммера смешная - всего порядка 120 рублей за 9 грамм.

- Мелкие дефекты кожи он скрывает, а вот для более заметных нужно использовать консиллер.

- Есть все же на шиммер Eveline Celebrities Beauty одно нарекание - когда более половины содержимого коробочки было израсходовано, он весь покрошился! Не знаю, для него это типично или вина на мне, поэтому оценку снижать не буду. Интересно услышать о вашем опыте его использования.

Оцениваю шиммер Eveline Celebrities Beauty на пятерочку!

На фото:

1,4 - шиммер Eveline Celebrities Beauty

2 - коробочка снаружи

3 - зеркальце и пуховка внутри

В качестве пре-макияжа использую крем утренний для лица Белита, а для создания макияжа в сочетании с шиммером предпочитаю консиллер, тушь, тени, блеск для губ, румяна и карандаш.

Также читайте другие отзывы: пудра Elegance AJOURE MOSAIC, крем-пудра Max Factor (Creme Puff), румяна Mia Disco Shine.

Достоинства
  • Красивое мерцание
  • Ровная кожа
  • Спонж и зеркальце в комплекте
приятные оттеночки Innocent
Класс, буду иметь ввиду Smile +
05.03.2013
как интересно про мерцание - никогда такой пудрой не пользовалась..
хороший шиммер Smile +
с БОЛЬШИМ Удовольствием приобрету ....то что я искала))) отзыв содержательный)))интересный! Innocent +
05.03.2013
Нужно поискать, давно уже хочу купить шиммер, +
+++ Симпатичный Smile, и хорошо, если мерцание нежное Smile
Катеринка интересный отзыв Smile +
пользуюсь пудрой от Эвелин, довольна Smile
привлекательные оттенки и упаковочка приятная,+
+буду знать, хоть я и не очень доверяю этой фирме
давно хочу попробовать, полезная для меня информация! +
07.03.2013
Отличный подарок получится.
13.03.2013
Надо посмотреть такой в магазинах.+
+ а я Pupa не изменяю Wink Smile
+++ Давно хочу купить себе шиммер, тем более за такую цену однозначно стоит попрбовать!
26.03.2013
Интересная вещица, не думала, что бюджетные марки выпускают подобные вещи Smile +
Спасибо за отзыв! Как раз хотела приобрести шиммер,присмотрюсь к нему, тем более он такой бюджетный