Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 11:45

На заре появления ВВ кремов в России я купила себе Гарнье. После привычного плотного покрытия Лореаль Альянс - это было ...фу... я его выкинула. Но только теперь понимаю, что наверно зря.

Я абсолютный новичок в ВВ кремах, не судите строго - это только мои личные ощущения, зачастую предвзятые.

Итак. Кожа жирная, но пересушенная. раньше даже не подозревала, что так может быть. Постоянные проблемы из-за неумения вовремя уйти от зеркала. Давим, давим.. Лореаль Альянс дает стойкое, покрытие с чрезвычайно плотным пигментом, но все же ощущение маски присутствует. Из-за желания как можно меньше иметь штукатурки на лице, но так, что бы никто не шарахался - я решила попробовать (снова!) ВВ крем. Знаю, что все хвалят корейцев, но пока сэкономила (по понятным причинам) - остановилась на поляках.

Купила Eveline Super Lifting 4D Multi-Revital. Возраст уже подразумевает необходимость лифтинга, а если честно, то просто это был единственный ВВ в том магазинчике. Цена около 150 рэ. Светлый оттенок. Если его не встряхнуть перед использованием, то вытекает сначала оранжевая маслянистая жидкость, потом кремообразное нечто.

! Я поняла (путем экспериментов) почему я тогда была в шоке от Гарнье ! С Eveline я тоже ужаснулась в первый день, когда нанесла ВВ поверх обычного дневного крема (может все и так знают, что так делать нельзя? Ну а я не знала. А может это так только у меня?) ВВ стал похож на моей коже на оранжевый подсыхающий кефир Smile Не смешно, если честно, особенно когда торопишься)) Я разозлилась, пошла все смыла, и т.к. времени на крем не было, нанесла его сразу на чистое лицо. После нанесения любого тон.средства я пью кофеек, кур..(читаю.. Wink минут пять. Потом уже наношу пудру и/или занимаюсь дальнейшим макияжем. Так вот - я поразилась, когда после 5 минут глянула в зеркало - когда наносила ВВ, было видно, что он почти прозрачный, пигмента мало, жирноват, и пудра стопудово потребуется. Через 5 минут кожа век ощущала себя прекрасно, увлажненно, дефекты не исчезли совсем, но стали почти приличными )) (руки бы мне оторвать!) Лицо приобрело ровный тон, с небольшим блеском, но гораздо меньшим, чем можно было ожидать.

ВВ идеален для зимы, я так думаю. А когда куплю хороший ВВ, наверно скажу, что и для лета. Eveline не плох за свои деньги, аромат если и есть, я его даже не запоминаю. Значит - ненавязчивый. Огромный плюс этому крему за отличное увлажнение, отсутствие ощущение маски на лице (как косметической, так и цветовой), лифтинга я как такового не вижу, хотя есть, что подтягивать.. Но все равно ставлю крему 4ку, так как во-первых пока не с чем сравнить и во-вторых, в своем ценовом сегменте он довольно неплох

Мечтаю о корейском ВВ. Добью этот, обязательно куплю.

Фото в приложении. Не пугайтесь.

P.S. Фото с телефона: пикселей много-толку мало. Может потому что я на нем посидела и двести раз уронила и искупала?... Нынешние телефоны такие привереды!..

Достоинства
  • *Доступная цена -
  • +увлажняет и питает
  • Нет маски на лице
Недостатки
  • Наверно есть но я их еще не обнаружила
Donathan's momрекомендует