Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 21:20

243 руб.

Здравствуйте!

Эту бронзирующую пудру я купила более года назад 26.06.2020 г. и до сих пор ей пользуюсь. Хочу поделиться впечатлением о ней.

• Место покупки: интернет-магазин Wildberries.
  • Артикул: 12139939.
  • Цена: 243 руб.
  • Бренд: Eveline Cosmetics.
  • Страна: Польша.

Сейчас это бронзер можно купить на Озоне за 219 р.

Описание:

• Уникальная бронзирующая пудра придает коже красивый натуральный матовый тон и солнечное сияние, оттеняя и подчеркивая естественный загар.
  • Ультралегкая формула, обогащенная маслом купуасу, увлажняет питает и придает эластичность сухой и чувствительной коже.
  • Благодаря содержания каолина, которая является богатым источником микроэлементов: кремния, железа, магния цинка и кальция, - пудра эффективно ухаживает за кожей.
  • Продукт доступен в двух версиях: матовый и рассветляющий.

Внешний вид

Пудра находится в пластиковом черном круглом футляре с прозрачной пластиковой отвинчивающейся крышкой. На крышке имеются надписи золотого цвета. Дизайн очень приятный.

Зеркальца и кисточки или пуховки тут нет.

Крышка со временем у меня треснула, хотя я использовала пудру только дома и с собой не брала.

На обратной стороне нанесена информация о продукте.

• Тон: 50.
  • Масса: 14 гр.

Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Mica, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Etylhexyl Hydroxystearate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Phenoxyethanol, Theobroma Grandiforium Seed Butter, Silk Powder, Ethylheхylglycerin, PEG-8, Тосopherol, Ascoryl Palmitate, Ascoric Acid, Citric Acid, Alumina, Tin Oxide. May contain: CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77711.

Сама пудра больше подходит как бронзер. Прессованная. Сверху есть рисунок в виде солнышка.

Пудра матовая. Цвет загара.

Применение

Я наношу бронзер широкой кистью на скулы поверх тотального крема.

Мои ощущения

У пудры отличная пигментация, она хорошо работает как бронзер. Прекрасно ложится на кожу. Если в макияже я применяю тени для глаз в коричневых тонах, то данная бронзирующая пудра заменяет мне румяна.

Пудра хорошо держится на коже целый день, не вызывает сухость и аллерги.

​​​​Из-за высокой пигментации этот бронзер очень экономный. Я делаю макияж каждый день, бронзер все еще не закончился.

Единственный недостаток - пластмасса на крышке не прочная, треснула. Хотелось бы крышку попрочнее.

Этот бронзер от Eveline у меня уже второй по счету. Он мне нравится. Возможно я ещё буду покупать эту бронзирующую пудру.

Плюсы:

+ Приятный дизайн.

+ Отличная пигментация.

+ Стойкая.

+ Очень экономный расход.

+ Не сушит кожу.

+ Не вызывает раздражения и аллергии.

+ Бюджетная цена.

Минусы

- Хлипкая крышка.

Спасибо за внимание и до новых встреч на сайте айрекоменд!

Достоинства
  • Не дорогая
  • Очень экономная
  • Стойкая
  • Хороша пигментация
Недостатки
  • Хлипкая крышка
Мариямария2222рекомендует
15.12.2021
Как здорово вы придумали. Интересно 😊
Спасибо ⚘
Упаковка у Eveline часто не очень качественная. Но бронзер симпатичный, натурально смотрится
Декоративная косметика Эвелин мне нравится.
15.12.2021
Отличный оттенок! На лице прекрасно смотрится)
Спасибо. Хороший бронзер.
18.12.2021
Хороший бронзер!
И я тоже часто не по назначению что-то использую, обычно коричневые тени как румяна Wink
Да. Отличный бронзер.