Опубликовано 24 Март, 2021 - 05:56

Здравствуйте!

У бренда Essence вышла очень классная новинка - бронзер Sun Club Natural Glow Bronzing Powder.

Ранее я вообще не была знакома с бронезарми Essence, но была наслышана о них массу положительных отзывов.

Описание:

Средство для лица создает эффект легкого загара, делает образ выразительным, с помощью светоотражающих частиц разглаживает и освежает покровы.

Бронзер с мелкодисперсной спрессованной текстурой находится в компактном футляре и украшен тисненым узором. Средство легко наносится, растушевывается и при необходимости смешивается.

Кроме минеральных пигментов и светоотражающей пудры, в состав продукта входят ухаживающие компоненты. Каолин абсорбирует избыток кожного сала и поддерживает матовость кожи. Увлажняющие вещества не допускают потери влаги, шелушения, раздражения и преждевременного увядания.

Оттенки: 2 оттенка

Объем: 9 гр.

Стоимость: 350 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, ИМ БьютиХоум, Белорис, Вайлдберис

Talc, Zea Mays (Corn) Starch, Magnesium Myristate, Ethylhexyl Palmitate, Mica, Caprylic/Capric Triglyceride, Synthetic Fluorphlogopite, Kaolin, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-1, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Tin Oxide, Aqua (Water), Magnesium Oxide, Alumina, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Aroma (Flavor), Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

Упаковка:

Бронзер находится в очень стильной упаковке, дизайн приятный и уместный. Крышка лицевая прозрачная, сквозь нее видно тиснение бронзера.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Формат упаковки классический для данного продукта. на обратной стороне можно ознакомится с информацией о средстве.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Футляр имеет красивое бронзовое обрамление, которое не дешевит упаковку, а наоборот.

Оттенок, органолептика:

У меня бронзер в оттенке 02 cool tone, это очень красивый и нежный оттенок с нейтральным подтоном.

Пальцем набирается хорошо, формула сухая. В текстуре нет блесток и шиммера, бронзер матовый.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Пигментация очень хорошая, без перебора, действительно похож на натуральный загар.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Я бронзер наношу кистью, он не особо пылит и отлично набирается на кисть.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

За месяц использования бронезр практически потерял свое тиснения, я им пользуюсь постоянно, он не замылился.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Он обладает приятный ароматом, пахнет сладкой ванилью.

Опыт использования:

У меня комбинированная кожа, поры заметны.

Данный бронезр я просто обожаю, я моментально в него влюбилась. Это идеальный бронзер для светлокожих девушек.

Он прекрасно ложится на кожу, создает естественный эффект загара, при этом не подчеркивает рельеф кожи.

Я наношу бронзер на периферию лица, чуть на скулы.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Мне нравится, что бронзер имеет в себе шиммера и блесток, очень естественно смотрится на коже, даже зимой.

Пигментация хорошая, можно варьировать степень нанесения бронзера.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Он довольно хорошо держится на моей коже, хотя кожный жир частично растворяет косметику.

Эффект от бронзера сохраняется даже во второй половине дня.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Мне нравится, что с помощью бронезера можно придает объемность лицу и оно не выглядит плоским.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Бронзер не конфликтует с другой косметикой, не стягивает и не растворяет тональный крем. Ложится бронзер хорошо, без пятен и залипаний.

Резюме:

Для меня на данный момент это лучший бронзер, определенный мастхэв и мой личный топ! Мне нравится, что есть два подтона, мой оттенок подойдет светлокожим девушкам, бронзер будет выглядит гармонично на коже.

Любовь произошла с первого взгляда начиная с упаковки.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Формула у бронзера хорошая, финиш матовый. Расход не большой.

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder

Бронзер Essence Sun Club Natural Glow Bronzing Powder рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Дизайн
  • Естественно смотрится
  • Не слишком яркий
  • Упаковка
  • Хорош распределяется
Paragvaikaрекомендует
24.03.2021
классный бронзер)) я полюбила в последнее время тоже эти средства .супер!
25.03.2021
у меня уже любовь лет так 11)
24.03.2021
Такое приятное, солнечное оформление.. У меня когда-то было что-то подобное от Essence))
25.03.2021
у них иногда перекликаются из страх линеек средства)
Очень красиво смотрится)
24.03.2021
мне нравится, как смотрится в макияже
24.03.2021
Отличная вещь, на коже хорошо смортится!
Smile
24.03.2021
Красивое у него оформление! Я пока не научилась бронзерами пользоваться, но уже купила несколько.)))
Там все просто)
Классно смотрится!
Wink
Классный бронзер
24.03.2021
Какое красивое сияние, я даже подумала что это хайлайтер
Smile
Он отличный!