Опубликовано 31 Март, 2020 - 11:52

Всем здравствуйте!

Я продолжаю тестировать новинки от торговой марки DIVAGE, о многофункциональной палетке, я вам уже рассказывала ( отзыв тут https://irecommend.ru/content/raznye-tekstury-razn...), сегодня расскажу о многоцветной пудре.

Описание:

МУЛЬТИ-продукт! Объединяет 4 сияющих оттенка. Каждый из них можно использовать отдельно или смешать вместе для получения эффекта нежного мерцания. Формула со светоотражающими частицами создает эффект молодой сияющей кожи. Ультра-легкая шелковистая текстура обеспечивает гладкий матовый финиш.

Упаковка пластиковая, в нежных "весенних " оттенках, мне очень нравится).

На обратной стороне есть вся подробная информация о продукте.

Зеркало и кисть (спонж) в комплект не входят).

Крышка открывается на 180 °, но аккуратнее, можно остаться без ногтей (.

Пудра мелкого помола. Текстура приятная, мягкая, шелковистая.

Продукт хорошо наносится и кистью, и пальцем, и спонжем.

Пигментация средняя, на троечку(.

Все оттенки сияющие, мерцающие.

Светоотражающие частички в пудре, придают лицу мягкое, очень деликатное свечение. Это продукт на каждый день.

Продукт очень сильно "пылит" и когда набираешь его, и когда наносишь.

Перейдём к оттенкам).

Итак оттенок N 1, это хайлайтер.

Хайлайтер, очень деликатный, с тёплым подтоном. Им невозможно переборщить, он наносится тонкой вуалью, придаёт лицу здоровый, свежий и ухоженный вид.

Для тех, кто любит такое сияние, "чтобы из космоса видно было", продукт не подойдёт, т.к он такого эффекта не даёт.

Оттенок N 2, видимо это румяна.

Этот оттенок самый не пигментированый в палетке, на пальце его хоть чуть-чуть видно, на коже нет(.

Румяна очень плохо переносятся на кожу, особенно кистью, кроме мягкого сияния, они ничего не дают. В палетке выглядят красиво, а на коже вот так ?.

Слева хайлайтер, справа румяна. Думаю вы заметили, что слева оттенок более пигментирован, чем справа(, хотя должно быть наоборот.

В общем румяна меня разочаровали, я думала они будут лучше(.

Следующие, два оттенка тоже довольно таки странные. Видимо это должны были быть - скульптор и бронзер, но видимо, что-то пошло не так(.

Оттенок N 3, видимо это бронзер, или бежевый хайлайтер, я так и не поняла, что это и зачем это тут).

Оттенок N 4, видимо скульптор, только кому нужен рыжий мерцающий скульптор, с тёплыми подтоном?), кстати это единственный оттенок в палетке, который наносится кусками, на свотче это видно.

В общем после применения этой многоцветной пудры, у меня осталось множество вопросов к производителю.

Но самые главные... что это за продукт и зачем он нужен?

У меня ответа на этот вопрос нет.

Можно конечно использовать оттенки "соло", но опять таки не все.

Мне понравилось использовать " в одиночку" хайлайтер, он прекрасно подходит для использования на каждый день... и оттенок 3, как тени для век, он даёт такое мягкое свечение на веках, прекрасно тушуется, подходит для создания макияжа в нюдовых тонах).

Оттенок 2 и 4, для меня оказались абсолютно бесполезными.

Невидимые румяна из серии "ни о чем"... и некрасиво рыжий бронзер или скульптор, не понятно, который на лице выглядит не красиво, пятнит, ложится кусками.

Смешивала все оттенки, пробовала так использовать палетку в макияже, получилось не очень(.

Выглядит это все на лице некрасиво... лицо блестит как блин, оно рыжее, палетка подходит только для создания образа "бронзовая богиня").

Пудре 2☆, да она многоцветная, но как использовать эти цвета, вопрос).

Достоинства
  • Отличный деликатный хайлайтер
  • Пудра мелкого помола и приятна на ощупь
Недостатки
  • - очень слабая пигментация
  • - пылит
  • Странные оттенки
Lady Caramelне рекомендует