Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 05:24

Здравствуйте!

Этим летом или весной, особо не следила L'Oreal Paris выпустил несколько новых продуктов для лица: бронзер (бронзирующую пудру) и румяна. В данном отзыве хочу поделиться свои впечатлением о бронзирующей пудре L'Oreal Paris «Paradise»,

Описание:

Бронзирующая пудра «Paradise» позволит создать неотразимый образ. он подходит для скульптурирования лица, выравнивания тона лица и шеи, эффекта легкого загара, а также позволит подчеркнуть линии скул.

Объем: 9 гр.

Оттенки: 3 оттенка (в России только в 1 оттенке продается).

Стоимость: ~ 600 рублей без скидок

Где купить: Золотое Яблоко, Лэтуаль, маркетплейсы.

Я покупала на Вайлдберис, ждала удачных скидок и приобрела за 400 рублей.

TALC, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL, ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, MAGNESIUM STEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, MANGIFERA INDICA SEED BUTTER / MANGO SEED BUTTER, THEOBROMA CACAO SEED BUTTER / COCOA SEED BUTTER, PARFUM / FRAGRANCE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, LIMONENE, COUMARIN.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

В составе есть органические масла, в качестве основы у пудры тальк.

Внешний вид:

Пудра находится в очень стильном, пластиковом футляре, корпус бежевый, верхняя крышка прозрачная, есть золотистая кайма.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

С обратной стороны есть информация о продукте.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Есть стикер с информацией о производителе на русском языке.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Понравилось, что производитель показал на рисунке куда наносить продукт, насколько я поняла многие не знают.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

В качестве защиты была наклейка, на ней же указан номер и название оттенка.

Органолептика:

Пудра имеет тиснение в виде листика пальмы. Спресованна не особо аккуратно по краям.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Пудра на вид матовая, никаких блесток и шиммера нет в текстуре. Формат у нее компактный, выше я уже писала в России пудра представлена в одном оттенке, самом светлом 01 tan'tation.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Пудра действительно очень светлая, желтоватая, текстура приятная, пудра не очень сухая, шелковистая.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Вот такая разница с моей светлой кожей (я в последние годы не загораю).

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Набирает на кисть хорошо, и чуть пылит, но не существенно.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

У пудры довольно приятная отдушка, есть отголоски сладковатого кокоса, но аромат ели уловим.

Сравнение:

Решила провести небольшое сравнение с моими бюджетными бронзерами (Эссенс), они как раз в самых светлых оттенках.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

На первый взгляд по оттенку все похожи, но Эссенс не такие желтые.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Лореаль справа первый, остальные Эссенс, заметно что он желтее, у Эссенс более бежевые бронзеры.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Здесь тоже видно, что Лореаль выделяется среди других.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Из этого я могу сделать лишь один вывод, Лореаль будет более теплым смотреться на коже.

Опыт использования:

Я долго обдумывала покупку, у меня много бронзеров, вообще хотела взять новые румяна в двух оттенках, но все таки решилась на эту пудру. Так как прочитала отзыв на маркетплейсе и там вскользь упомянули, что пудра похожа на старая Лореаль, лет 11-12 я ей пользовалась.

Продукт можно использовать как бронзер, либо как пудру, в общем как комфортно самому пользователю.

В основном я использую пудру все таки как бронзер, хоть даже и для меня она светловата. Делаю вывод пудра хороша будет и зимой для акцента.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Так же я попробовала нанести на все лицо, пудра хорошо матирует, нет сияшек в пудре. Кстати эффект получается более насыщенный эффект, лицо выглядит более загорелым.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

В целом пудра мне понравилась, но почему в одном оттенке, так на маркетплейсы читала отзывы, что она очень светлая, и действительно подойдет лишь очень светленьким, а для других просто никакая.

На коже лежит не плохо, не подчеркивает рельеф. Стойкость средняя к концу дня пудру не заметно на комбинированной коже.

Что касается расхода он умеренный, бронзер не рыхлый и особо не пылит.

Если брать на скидках в целом приемлемо, но есть и более дешевые аналоги. Для бренда иметь один бронзер в принципе неплохо, получается это перезапуск старых версий.

Мне для коллекции было интересно приобрести данный бронзер и пользоваться я им буду дальше.

Резюме:

Бронзер хороший, мне понравился и подошел, матовый финиш, хорошо ложится на кожу, можно использовать в качестве полноценной пудры.

Единственной из-за оттенка сужается круг потребителей, нет темного в продаже.

Рекомендую покупать по акции, за полную стоимость я бы брать не стала, так как много более бюджетных конкурентов.

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise»

Бронзирующая пудра L'Oreal Paris «Paradise» рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
07.09.2021
В рефиле с явной желтинкой. Но на лице отлично, естественно смотрится!
07.09.2021
Я смугленькая, так что увы, но мне даже для коллекции его покупать смысла нет 🙃
07.09.2021
Смотрится очень здорово на коже. Мне бы оттенок потемнее, эх
Smile
07.09.2021
Хороший оттенок, мне как раз бы подошёл. Но я так и не научилась ими пользоваться.
08.09.2021
С такой пигментацией не накосячишь, можно и на все лицо)
Красивое оформление Smile
Отлично смотрится!
Smile
Смотрится очень хорошо, естественно
08.09.2021
Красиво смотрится на коже. Я не особый любитель бронзеров, но этот оттенок кажется удачным.
08.09.2021
да, оттенок легкий по пигментации)
08.09.2021
Какие эстетичные фотографии, да и вообще оформление отличное) По эффекту понравился, я в последнее время полюбила бронзеры)
09.09.2021
спасибо)
Официальный представитель LOreal Paris
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris. 🌹
Яркая помада гарантированно освежает образ, рекомендуем Вам попробовать матовую Губную помаду-тинт Rouge Signature. Ее нежная формула не дает эффекта липкой пленки и абсолютно не ощущается на губах: не сушит и не стягивает кожу. Удобный спонж-аппликатор в форме капли обеспечивает комфортное, аккуратное и суперточное нанесение по контуру.