Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 17:09

Привет, мои дорогие бьютиголики! ??

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Похоже, все мои мольбы косметическим богам были услышаны и я нашла продукт, который искала ТАААК долго! Я все грезила подобной палеткой для контурирования от MAC, но, естессна, меня смущает её высокая цена, но я искала набор именно подобного плана.

То есть, чтобы был и адекватного цвета скульптор, и тёплый бронзер, и пудры. Для меня такой набор – просто мечтанаходкасказка, потому что это супер удобно и брать собой, и вообще пользоваться дома, когда все продукты под рукой и не нужно тормошить свои косметические горы?

Я уже познакомилось и, заодно, познакомила Вас, с потрясающей палеткой и по качеству, и по подбору оттенков, и по цене от Absolute New York Smoky. Она меня настолько сейчас вдохновляет, что её, и данную малышку я просто не выпускаю в последнее время из рук и сейчас объясню, почему я так к ней прикипела.

✔️Я открыла этот доступный во всех отношениях бренд на сайте Beautyhome, где эта палетка стоит, внимание, 1130 РУБЛЕЙ ЗА 6 ОТТЕНКОВ! Сказать, что я была удивлена такой цене после того, как практически месяц ею пользовалась – просто ничего не сказать...

Всё очень добротно упаковано в картонную упаковку, внутри которой пластиковый прочный футляр. Пластик вовсе не хлипкий, нет зеркала и крышка прозрачная, так что можно сразу увидеть оттенки.

Производитель предлагает нам ознакомиться со схемой нанесения всех продуктов, если Вы совсем новичок:

У меня вариант палетки для светлой и средней кожи, которая подойдёт абсолютному большинству девушек в нашей стране.

✔️Внутри шесть оттенков (по 3,3 г в каждом рефиле, это очень щедро):

1 - ICED - холодный, прямо таки морозный хайлайтер, который дает очень гладкий перелив без крупных сияющих частиц. Невероятно красиво смотрится в уголке глаз. Хайлайтер яркий, позволяет себя наслаиваеть.

2 - BANANA - пудра с желтоватым оттенком, очень мелкого помола, практически невидимая на коже, не создает эффект «персика».

3 - ROSE - пудра с розовым подтоном, имеет такие же характеристики. Я предпочитаю смешивать их вместе, так как ни одна из них не дает какого-то яркого цвета, а лишь матирует кожу.

4 - BELIZE - очень адекватного оттенка скульптор: и не серый, и не рыжий, а имеет какой-то идеальный цвет для светлокожих дам. Наносится очень легко, без пятен, позволяет создать очень естественную натуральную тень на скулах, боковых поверхностях лба, носу и так далее.

5 - TOFFEE - скульптор оттенка потемнее, имеет уже подтон потеплее, но не критично. Опять же, я легко смешиваю их с предыдущим оттенком или использую его, когда на коже есть автозагар.

6 - SAHARA - абсолютный бронзер: тёплый, дает естественный оттенок лёгкого бронзового загара, делает макияж более «живым».

✔️Касаемо текстуры всех продуктов: у них невероятно мелкий помол, очень слабо пылят и спокойно переходят на все мои кисти.

И с этой палеткой Вы точно не наставите пятен, так что идеальна будет как для бывалого бьютиголика, так и для начинающего Smile

Свотч 6 оттенков палетки
У всех пудр очень мягкая текстура (спасибо, что не мел)

?Применение:

Как я уже сказала, мне удалось её натестировать и в хвост, и в гриву, как говорится. Я пользовалась абсолютно всеми продуктами, поэтому верхний слой рефилов уже подстерт.

Что ж, давайте пройдёмся по всем продуктам и посмотрим, как они ведут себя в моих макияжах Wink

?Поехали!

✔️Пудры:

Степень матирования кожи
2 оттенка пудр в смешении под глазами

✔️Хайлайтер:
✔️Скульпторы:
✔️С бронзером:
Заодно оцените хайлайткр в уголке глаз

✔️Все вместе:

Все получается настолько легко, быстро и натурально, что хочется отложить все на свете пользоваться только ей, вот реально))

Нет ни одного оттенка, которым бы я не воспользовалась или который меня разочаровал по своему качеству. Рабочая ежедневная лошадка на все 200 %, которая отрабатывает свою цену более чем.

⚡️Стойкость:

У меня сухая кожа, поэтому все пудровые продукты держатся на ней хорошо в течение всего дня, к концу дня я вижу и скульптор, и бронзер, и, подавно, хайлайтер, он вообще сияет как из космоса ?

Пудры здесь не железобетонные, они фиксируют макияж (я использую для консилера под глазами), но не делают «слоеный пирог» на лице, поэтому в течение дня на жирной коже по любому нужно будет обновлять!

✔️Мой вердикт:

➕:

• цена (!!!)
  • качество пудровых продуктов
  • отсутсивие чрезмерной пыльности
  • подбор оттенков великолепен для светлой кожи
  • яркий хайлайтер
  • ВСЕ оттенки рабочие и ходовые
  • идеально брать с собой

➖:

• нет зеркала
  • не видела в розничных магазинах

Вот тут я просто всеми руками и ногами за приобретение этой малышки: если искали, как и я, подобную «сборную солянку» с офигительными цветами и качеством – вот, вот она?

Для меня в ней ключевые слова «простота» и «универсальность».

Расскажите, попадались ли Вам подобные классные палетки, особенно в бюджете? MAC MACом, а вдруг у кого-то уже есть такой бюджетный фаворит, пока я сижу в пещере ?

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной?
Жду комментариев и мнений☝?
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
15.11.2019
Кааак же здорово, что они пудровые! Я по фото подумала, что кремовые, но с ними так возни много, и они вообще не на каждый день получаются.

На мой взгляд, туда бы ещё румяна, и был бы вообще космос, весь макияж лица одной палеткой.

Что ща волшебный дуохром на некоторых фото?) Я влюбилась в него
15.11.2019
Вооот, я с кремовыми тоже терпеть не могу возиться, а тут все супер просто)
А на глазах пигмент KM cosmetics Серебряный дождь, хожу, вот, тестирую, схожу с ума по чуть-чуть ??
15.11.2019
Спасибо! Нужно будет посмотреть, что есть ещё у них в линейке)
15.11.2019
Хроматики просто какие-то волшебные у них ?
15.11.2019
Шикардос палетка Love на каждый день просто супер))
15.11.2019
По-другому и не скажешь ?