Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 14:05

Всем отличного настроения!

Сухими румянами я пользуюсь на ежедневной основе. В коллекции собралось немало экземпляров. Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования бюджетных румян от Eveline.

Особенности продукта:

Румяна FEEL THE BLUSH - это свежие трендовые оттенки, инспирированные весенними цветами. Такие румяна идеально подойдут для создания нового трендового макияжа методом BLUSHADOW, который заключается в нанесении румян не только на щеки, но и на веки, скулы и другие части лица и тела.

Румяна Feel the Blush не содержат вредных веществ, поэтому не забивают поры и позволяют коже дышать.

⭐ Масса: 5 г.

⭐ Упаковка. Румяна находятся в пластиковой круглой баночке с прозрачной крышкой, которая позволяет видеть оттенок. Оформление в целом симпатичное, на самих румянах есть логотип бренда:

Открывается легко за счет специальной выемки.

Из небольших замечаний -золотистое напыление (буквы, окантовка) со временем стираются.

С обратной стороны указана общая информация (оттенок, срок годности, состав и т.д.).

В составе присутствует

тальк.

Обращаю внимание, так как для некоторых это принципиальный момент. Также привожу полный состав:

Mica, Talc, Dimethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Boron Nitride, Nylon-12, Magnesium Myristate, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Silica, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Magnesium Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Phenoxyethanol, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Polyisobutene, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Hydrogenated Palm Kernel Oil, Ethylhexylglycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tin Oxide +/- CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 15850, CI 16035, CI 45410, CI 77163.

⭐ Оттенки. У меня представлены 01 Peony, 02 Dahlia, 05 Taupe.

Цвета, кстати, в упаковке практически не отличаются от тех, что получаются на выходе в макияже.

Покажу подробнее каждый оттенок.

✨ 01 Peony.

01 Peony

Самый нежный и носибельный оттенок, на мой взгляд. В реальности оттенок персиково-розовый. Шиммер присутствует в минимальных количествах, особенно по сравнению с другими оттенками.

✨ 02 Dahlia.

Вот здесь уже четко видна сияющая текстура. Цвет хамелеон, розовый с золотистым мерцанием.

✨ 05 Taupe.

Из названия понятно, что это смесь коричневого с серым.

Также имеется небольшой шиммер.

Этот оттенок больше подходит для скульптурирования лица. Честно говоря, не представляю, кому данный оттенок подойдет в качестве румян.

На свотчах оттенки идут в обратном порядке: Taupe, Dahlia, Peony.

Результат применения.

Покажу оттенки в работе.

Taupe я использую в основном в качестве скульптора. На коже оттенок немного меняется.

Безусловно его необходимо тщательно растушевывать, если не сделать этого, то получаются некрасивые пятна и слишком активное сияние (на втором фото это особенно заметно).

Чаще всего Taupe я дополняю моим любимым Peony.

Здесь уже вопросов в использовании нет - оттенок прекрасно подходит по прямому назначению в качестве румян.

На коже получается красивый, свежий румянец:

Вместе они дают прекрасный результат. Taupe добавляет сияния, Peony смягчает контур.

Общий вид:

02 Dahlia чаще использую в качестве теней. Так оттенок смотрится интересно, неизбито. Если наношу как румяна, то получается слишком сияющий эффект, на мой взгляд (но разумеется, если кто-то ищет подобный результат, то оттенок подойдет).

По текстуре Peony и Taupe схожи. Немного пылят, но легко растушевываются, более поддатливые в работе.

Dahlia же за счет шиммера немного плотнее, наносятся чуть сложнее. На коже придает большее сияние.

⭐ Стойкость у продукта нормальная. Многое зависит от дополнительных средств. Вряд ли кто-то использует румяна на голую кожу, как минимум будет тон. Естественно, если тон окисляется и проваливается в поры, то и румяна улетят вместе с ним (но в целом я довольна результатом даже с проблемными тональными средствами):

Если использовать дополнительно базу, фиксатор, то проблем вообще не будет. Весь рабочий день они выдержат достойно.

💰 Цена средняя 350 рублей. Купить можно на Ozon, WB.

✔️ Итог: румяна мне понравились. Да, есть недостатки, но для бюджетного сегмента они очень даже ничего!

Отзывы на другие продукты бренда:

Палетка теней для век Eveline Eyeshadow Palette Chocolate

Прозрачный гель для бровей

Идеальная подводка-фломастер

Достоинства
  • Бюджетные
  • Комфортные в применении
  • Не подчёркивают текстуру
  • Не проваливаются в поры
  • Отсутствуют отдушки
  • Хорошо ложатся
Недостатки
  • Для кого-то шиммер
  • Стирается упаковка
Marelрекомендует
Я как раз подсела на румяна с шиммером) оттенок 02, то чего мне не хватает, спасибо
25.04.2022
Тогда точно стоит обратить внимание)
Уже завтра пойду забирать из пункта выдачи) в магазине не нашла
22.04.2022
Мои любимые румяна! Просто обожаю их))