Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Arlanka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:44

Здравствуйте, девушки!

Давно не вижу в наших магазинах косметики Mia, хотя у них должно быть много спроса, потому что налево и направо кричат, что это косметика для молодой кожи.

Испробовала на себе тени. Они у меня очень давно, но никогда я не пользовалась ими очень активно.

• Качество теней очень хорошее
  • отлично ложатся на веко, легко растушевываются
  • на солнце красиво блестят
  • держаться недолго, но вполне прилично
  • удобный формат: два цвета, зеркальце, еще и спонжик в малюсенькой коробочке

Не нравится мне только то, что цвета подобраны странным образом, может все дело в том, что яркость - не мой стиль. Я привыкла, что если есть два цвета, то ими пользоваться можно одновременно, но оранжевый я ни с кем не могу сочетать.

Также пользуюсь

Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow

Тени для век Meis cosmetics Палетка

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Mia
красиво)
10.04.2014
ой. помню когда-то давно эта фирма была спонсором фабрики звезд)))
тени яркие.я такое тааак люблю
10.04.2014
какое необычное сочетание оттенков!
ярко, и в то же врем, натурально;)
ой, какие интересные! Love
Интересный дизайн упаковки)
10.04.2014
макияж действительно молодёжный и оч. нежный Smile
10.04.2014
Спасибо, хотя я очень неумело крашусь тенями Smile
13.04.2014
боже мой,тени моей юности Big smile у меня было адское сочетание синий + зеленый ))
14.04.2014
Очень ярко. Если только для вечера
Были такие)))
  • Очень нежные тени

23.12.2013
    PennyWais аватар

Несколько лет назад я купила эти замечательные тени от Mia. Сейчас я их в продаже уже не вижу. Цена. Стоили они не дорого, около 200 рублей. Упаковка. Очень-очень маленькая упаковка, но какая вместительная. Помимо теней туда помещается еще аппликатор и зеркальце! Впечатления от использования.

• Куда делась косметика MIA?

10.09.2015
    olgavlad аватар

Раньше у мня и средства по уходу за лицом этой марки были отличные, и пудра хорошая. Такая хорошая косметика пропала куда-то...Сейчас у меня остались одни тенюшки(( Палеточка маленькая, компактная, но в ней еще разместили аппликатор и зеркальце. Цвета очень интересные: синий с желтым.