Опубликовано 19 Декабрь, 2009 - 10:17

Как только эта косметика появилась в продаже,мне она очень пришлась по душе,меня устраивало в ней все и нежный,легкий запах и консистенция,она отлично увлажняла кожу,быстро впитывалась и одно время я покупала ее постоянно,до тех пор,пока не купила розовую упаковочку с кремом,сейчас уже не вспомню точно,по моему это было что то клубничное,так вот, нанеся этот розовый клубничный крем на лицо,уже буквально через минут 30,я почувствовала легкий зуд кожи,потом покалование,сначала я не поняла в чем дело ,на крем я как то сразу не подумала,решила,что что то сьела ,стала перебирать в памяти пищевые продукты,но в них нечего аллергенного не было, да и это было утро, то есть я пила только чай и тут меня осенило,стоп, так это же крем!А тем временем зуд уже усилился до такой степени,что мне пришлось смывать с мылом всю косметику и принимать во внутрь диазолин,потому что зуд терпеть не было сил,да и лицо покрылось мелкой красной сыпью,день был полностью испорчен,да и состояние здоровья после диазолина оставляло желать лучшего,дико хотелось спать,но надо было плестись на роботу,с ужастным настроением и не красивым лицом.Так что предупреждаю всех,кто склонен к аллергии держитесь от этой косметики подальше,возможны неприятные кожные высыпания,а это значит косметика содержит много химии!
Недостатки
  • Возмодны кожные высыпания
Irinkaне рекомендует