Опубликовано 24 Ноябрь, 2009 - 01:23

На мой взгляд, он отлично подходит для очень сухой кожи!
У меня она смешанная и в районе губ она была настолько сухой, что вся шелушилась...зрелище было не из прекрасных Smile!!! Я перепробовала кучу кремов, уже и к народной медицине прибегла Smile естественно это всё увлажняло лицо, но через час-два снова проступала эта жуткая сухость! Понимая свою безнадежность я купила этот крем, Поначалу он действовал так же как и остальные, то же его эффект длился час-два, но где-то через неделю регулярного использования я заметила разницу! Я наношу его утром, хожу, весь день и все нормально, отсутствует чувство стянутости кожи. Так что от своих проблем я избавилась! Но помимо положительных сторон этого крема есть и отрицательная…поскольку кожа у меня сухая только около губ, а вся остальная – нормальная, то после нанесения крема на ней остается достаточно сильный жирный блеск, поэтому крем лучше наносить только на сухие участки кожи! Еще не может не рабовать цена данного крема, его вполне легкая текстура, а так же удобный флакончик, из которого весь крем выходит "до капли" Smile! Удачи Smile!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет
  • Удаляет чувство стянутости
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Жирный блеск
Эвелинарекомендует