Крем для лица Mia МАТИРУЮЩИЙ УХОД для кожи с жирным блеском - отзывы

• 04.04.2011
    это не крем, а ужас просто!!!! купила его по совету тети, но потом горько пожалела. у меня кожа с жирным блеском, без прыщей. и я как раз искала матирующий крем. нанесла - эффекта ноль. пользовалась примерно месяц, а надо было, дуре, выкинуть сразу!
  • 08.10.2009
    Крем заявлен производителем как матирующий и увлажняющий. На деле же не выполняет ни одну из этих функций - кожа стянута, даже если нанести толстым слоем, а жирный блеск появляется у меня уже через час, что быстрее, чем вообще без всякого крема.
  • Вспомнила свои 15-16 лет.Тогда у меня как раз начались проблемы с кожей и я была в поиске хорошего матирующего крема.Помню как меня привлек этот крем.Плюсы-Стоил этот крем тогда рублей 30,сейчас не знаю.
  • 11.11.2009
    Самый обыкновенный крем, никакой он не матирующий. Имеет приятный запах, легкую текстуру, когда только наносишь на кожу, то действительно хорошо и быстро впитывается, кожа кажется бархатной и гладкой, жирного блеска нет. Но это все пропадает буквально в течении часа.
  • 29.08.2010
    очень разочаровалась в этой косметике после этого крема. никакой он не матирующий и не увлажняющий. сразу после нанесения чувствуешь, как начинает щипать, а это признак присутствия спирта в составе. как может матирующий крем содержать спирт???
  • 02.02.2010
    Этой маской я не пользовалась.говорю сразу. У меня была куплена серия по уходу за нормальной кожей. У мене была красивая, без прыщей, гладкая кожа. Но из- за этой гадости, я ее испортила.
  • 25.12.2009
    Купила. Нанесла на лицо. Смыла.Он не то что матирует, он усиливает блеск, подчеркивает даже самые маленькое неровности на коже.
  • Я увидела этот крем и мне понравилась надпись"для молодой кожи",и я решила рискнуть))) Пользовалась этим кремом,только еще у меня была маска.Мне помогло!
  • 29.08.2010
    Неизменно пользуюсь им уже год. Увлажняет кожу мгновенно! Сразу становится комфортно, не стягивает, не жирный, лёгкий...Матирует отлично! У меня жирная Т-зона, и с этой проблемой крем справляется на "ура"! Очень приятный запах.
  • 08.06.2010
    Средний крем. Не сказала бы, что очень плохой, но до хорошего тоже далеко. При нанесении чувствуется легкое покалывание, и матирует тоже ненадолго. Не думаю, что когда-либо куплю этот крема снова.