Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 23:02

несколько раз

Зашла в магазин и увидела на стенде с косметикой марки Estrade новинку! По крайней мере я раньше не видела там этого продукта и нигде не встречала на него отзывы, поэтому лично для меня это новинка.

Конечно же решила сразу же приобрести данный товар. Из двух представленных баз я выбрала со светоотражающими частицами.

По консистенции база достаточно вязкая, но на лицо наносится достаточно легко при этом. Цвет телесный, но при распределении становится абсолютно не видим, остаётся приятный сатиновый финиш на лице. На самом деле сглаживает тон, выравнивает поверхность кожи и зрительно лицо приобретает здоровый внешний вид.

Производитель заявляет что это средство можно использовать и как базу под тональную основу и как самостоятельное средство. Думаю на самом деле это так и есть, тем у кого «нечего скрывать» можно основу не наносить. По поводу того, подчеркнёт или скроет эта база шелушения, сказать не могу, у меня кожа сейчас в нормальном состоянии.

в целом средством я довольна. База не скатывается, не забивает поры, есть эффект матирования. Несмотря на то, что база даёт сатиновый финиш, после нанесения основы лицо долго не блестит, Хотя кожа у меня комбинированная.

Средство имеет достаточно явную, на мой взгляд пудровка отдушку. И этот запах остается на коже ещё в течение некоторого времени. Примерно я его ощущаю минут 30 после полного нанесения макияжа.

Упаковка достаточно удобная, с тонким наконечником. Лаконичный дизайн не может не радовать.

Минусов пока что я не нашла, советую присмотреться к данному продукту.

Достоинства
  • Есть светоотражающие частицы
Nadin1setрекомендует
11.05.2018
а какой состав?
11.05.2018
В отзыве есть фото, вполне читаем состав.