Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 08:58

Не так давно моя кожа сказала мне «пока» после сессии и начала страшно шелушиться. Уход, разные средства, но внешне, конечно, хочется исправить все здесь и сейчас. Выход один - купить праймер, который будет скрывать явные шелушения и поры.

Зашла в магазин и увидела полку с Estrade. Эту фирму я люблю, у них есть множество качественных и, главное, бюджетных продуктов. Ну и решила попробовать данный праймер

Primer Estrâde Let’s Selfie

• Цена: ~260 рублей по скидке
  • Объем: 20мл

• Что нам обещает производитель?

«Мгновенно выравнивает поверхность кожи и придаёт ей здоровый внешний вид»

Чтож, подумала я, берём! То, что мне нужно.

Состав

Не вижу ничего плохого, база должна корректировать внешние изменения, никто не обещает уход.

• Итак, перейдём к использованию

Какова же база?

- Имеет розоватый оттенок, мягкая, не пахнет, немного густая

-Как по мне, цвет она не особо корректирует, сначала убирает все шелушения, кажется, что просто супер вещь, ещё и бюджетно!

• Но вот и минус:

База будто сразу растворяется. При нанесении ВВ/СС/Тонального средств база будто исчезает или впитывается. Не остаётся никакого эффекта.

Вновь появляются шелушения, видна сухость кожи.

• Моя кожа:

- Комбинированная, с жирной Т-зоной и сухими щеками, с шелушениями вокруг губ.

Я наношу этот праймер на сухие участки, чтобы немного их сгладить, но особого эффекта нет.

Вывод:

База больше похожа на увлажняющий крем, особой коррекции я не заметила, но на коже ощущения достаточно комфортно, немного липковато.

Явного эффекта от неё не заметила.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выравнивает цвет лица
  • Есть светоотражающие частицы
  • Имеет легкий матирующий эффект
Недостатки
  • Мало увлажняет
  • Расход
  • Стойкость макияжа не продливает
  • Эффекта подсвеченной кожи нет
wavelnghtрекомендует