Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 05:52

Всем доброго утра!))) я уже третью неделю использую стойкий корректор от Oriflame The ONE EverLasting, и пытаюсь в нем разобраться. Нужно сказать,что он гораздо плотнее своего "брата" от Ори - корректора The ONE IlluSkin, консистенция более густая, "стоячая",- цвет в светлом оттенке тоже посветлее, порозовее.. Не могу сказать, для каких конкретно целей предназначен корректор, но я брала его, чтобы скрывать темные круги под глазами (у меня они прктчски синие) и вот конкретно с этим, он справляется хорошо,высветляет эту область до вечера ... разные покраснения и прыщики корректор тоже скрывает хорошо, благодаря своей консистенции и плотности..но вот конкретно у меня под глазами - подчеркивает мелкие морщинки (ПОХОЖЕ,ЧТО ДАЖЕ ТАМ,ГДЕ ИХ НЕТ Wink Tongue ) ..я пробовала наносить его и под тональный, и поверх, и без него,и с припудриванием и без, на область вокруг глаз и пока приноровиться к нему, именно как к консилеру не могу особо...Эх! Но в общем и целом корректор, как корректор,скрывать покраснения - рекомендую очень даже!)) а как консилер - под вопросом))

Тюбик в руке
Достоинства
  • Плотное покрытие
  • Средней стойкости
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Подчеркивает морщинки
Bijouteriemakerрекомендует