Опубликовано 15 Март, 2015 - 17:53

Очень ждала появления этих помад. Поэтому, когда все пробники были в наличии очень ждала возможности примерить их на себе. Взяла все кроме "розового атласа" и "ягодного вельвета", т.к. заведомо знала, что мне такие оттенки не пойдут. Итак, мои впечатления.

дневное освещение
код пробника: 31660
код пробника 31661
код пробника 31664

Пигмент достаточно насыщенный у всех оттенков, но особо меня удивила "Вишневая тафта" - буквально в одно нанесение яркий и насыщенный цвет и на губах и на руке.

код пробника 31665

Нанесение комфортное, действительно кремовое. Можно даже растянуть содержимое по всей поверхности губ - как любят делать многие женщины - чего, нельзя было сделать, кстати, со стойкой матовой помадой "The One Color Unlimited True Matte".

код пробника 31666

Коралл, как мне показалось менее насыщенный, чем у "The One Color Unlimited True Matte", но тоже перекрывает естественный пигмент.

код пробника 31667

"Вуаль" холоднее чем в каталоге, имеет малиновый подтон. Надеюсь это видно в сравнении с губами модели.

Ощущения и эффект. В целом, ощущения комфортные. К сожалению долго не носила все оттенки, только красный. Но что я заметила. Если губы неподготовленные, то помада подчеркнет все шелушения и недостатки. После обработки бальзамом, губки выглядят более привлекательно.

Ну и еще насчет стойкости. Небольшая стойкость и впитываемость у помад есть. Так, удалить с руки или губ удавалось только с молочком. Но после еды - в моем случае полноценного жирненького обеда - помада полностью съедается с середины, и остается по краям. Правда, если губки потереть друг об друга, то помада растянется, но вид все равно остается неопрятный. Так что после еды лучше макияж подправить.

непривлекательности :-)

Из опробованных оттенков, мне приглянулись "Шелковая роза", "Вишневая тафта" - прям неожиданность для меня- и "Красная вуаль". Остальные оттенки мне не подошли по цвету, но по текстуре и качеству они практически не отличаются.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Полуматовый финиш
  • Приятная на губах
  • Хороший выбор оттенков
Недостатки
  • Подчеркивает сухость губ и шелушения
marnauрекомендует
15.03.2015
Шикарный разбор. А беж очень странного оттенка,
15.03.2015
Jolly-Ko, спасибо, очень приятно Smile А насчет "бежа" - он прям бежево-коричневый без отлива ни в рыжину, ни в розовый. Наверное, хорошо, что есть такой оттенок, но подойдет далеко не каждому.
Хорошие оттенки)) Понравились)))
VikkiTori, согласна Smile
16.03.2015
Хороший отзыв! Wink А запах как Вам?
16.03.2015
GrettaAquarelle, спасибо Smile Насчет запаха - специальных ароматизированных отдушек особо не слышу. Я бы сказала, что типичная помадная. Я резкого раздражающего запаха не ощутила...
11.12.2016
Если честно, меня очень удивляет то, что Вы судите о текстуре и стойкости (носибельности) помады по ее пробнику. На обучении консультантов Орифлэйм всегда делают акцент на том, что пробник состоит из основы (типа вазелина) и красителя. И распробовать что-то вроде уходовых свойств или стойкости реального продукта по такому пробнику нельзя. Т.к. ничего из того, что отвечает за данные параметры, в состав продукта в пробнике не входит.
11.12.2016
Alena April, спасибо за информацию относительно пробников. Наверное стоит пояснить, что на момент написания отзыва делала выводы относительно качества помад по пробникам, так как полноформатных экземпляров в моем арсенале не было. На данный момент пользуюсь 3мя оттенками: Шелковая роза, Вишневая тафта и Ночная орхидея. Но особых отличий от пробников не заметила. Именно поэтому и не вижу смысла вносить изменения в написанный ранее отзыв. Smile
26.06.2018
на фото матовости не видно совсем, в отличии от фото в каталоге)
26.06.2018
yasik.881, согласна. В жизни эти помады матовыми не назовешь. Кстати, у модели с красной помадой губы тоже не матовые. Так что фото на каталогах тоже разные)