Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 21:05

Шипучих кубиков для ванной у меня еще не было, и сегодня я впервые попробовала подобное средство.

Для разнообразия интересно было попробовать, традиционные соль и пена мне уже порядком надоели. И чувствую, скоро пойду и накуплю разнообразных бомбочек и тому подобных штучек).

Кубики марки Sephora продаются в сети магазинов Иль де Боте. Сейчас они стоят по 60 рублей. В моем городе подобной сети нет, и кубик мне подарила подруга.

Существуют всевозможные виды этих кубиков, с различными ароматами. И каждый может подобрать себе запах по своему вкусу.

У меня кубик "Blueberry", что в переводе означает "Черника"))).

Упакован он в такую вот яркую упаковку, похож на конфетку!:

Произведено во Франции.

Масса:

18 г.

Один кубик рассчитан на одно применение.

Состав у кубика в общем-то не натуральный, но лично я химии в составах не боюсь, и звезду за это снимать не буду.

Открываем обертку, и видим, что это скорее не кубик, а прямоугольник, белого цвета:

Растворяется быстро, примерно за пару минут, немного шипит и пузырится. Вода при этом окрашивается в молочный цвет. И хорошо, что нет ядовитого яркого красителя.

Фото воды у меня нет, потому что в ванной перегорел свет, и я мылась при свече)))))).

Пахнет черникой, очень вкусно. Запах прямо на всю ванну!!! И довольно долго сохраняется на коже тела.

Мне показалось, что кубик оказывает и косметическое воздействие на кожу, потому что после горячей ванны я обычно ощущаю сухость кожи, а после ванны с этим средством подобного ощущения не возникло, кожа была мягкой на ощупь!

В общем-то, приятное баловство, и конечно же я советую попробовать эти кубики, чтобы сделать принятие ванны более комфортным.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой выбор ароматов
  • Кожа становится бархатной
  • Кожа становится нежной и бархатной
  • Не нужно отмывать ванную после применения
  • Приятный аромат на всю ванную
Такая Всярекомендует
25.02.2017
что-то типа бомбочки для ванны ) аромат черники я обожаю Love
25.02.2017
Таких я еще не встречала в продаже!
25.02.2017
Класненький! Я бы попробовала))
25.02.2017
Весьма интересное средство для ванны.
надо попробовать такие
люблю принимать ванну с такими штучками Smile
02.03.2017
Чаще всего бомбочки круглые) А тут - кубики, но мне показалось, что одно и то же
02.03.2017
прикольные штучки)