Опубликовано 20 Февраль, 2022 - 15:46

Я не фанат различных шипучих, бурлящих шаров для ванной, но когда в Сефоре бывают глюки от минимальной суммы заказа или нужно списать баллы, то я всегда выбираю их шипучие звездочки для душа.

За два года я перепробовала все виды звездочек, но на мой взгляд внимания заслуживает только шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни".

Шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни" отзывы

Шипучая звездочка для душа SEPHORA COLLECTION мгновенно растворяется в воде, превращая прием ванной в ароматерапию. Наслаждайтесь моментом расслабления под сверкающими звездами!

Где купить: Сефора или Иль де Боте.

Цена: около 100-120 рублей.

Вес: 15 грамм.

Производитель: Франция.

🍒 Оформление и основная информация

Оформление у них замечательное, звездочки в отдельных упаковках, отличающихся по цвету в зависимости от аромата.

Шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни" отзывы

На обратной стороне упаковки есть полная информация о составе и производителе.

Шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни" отзывы

Срок годности конечный указан на упаковке.

Сами звездочки миниатюрные, мне нравится, что места много не занимают. Они плотно спрессованы, за все это время мне ни разу не пришла раскрошенная или разломанная.

🍒 Состав и основные свойства

Состав у них безобидный, тут есть лимонная кислота и несколько экстрактов растений.

Sodium Bicarbonate , Citric Acid , CI 77891 (Titanium Dioxide) , Monosodium Citrate , PEG-150 , Sucrose , Maltodextrin , Parfum (Fragrance) , Talc , Hydrated Silica , Linalool , Coumarin , Citronellol , Hydroxycitronellal , Geraniol , Alpha-Isomethyl Ionone

Цвет у звездочки белый с мелкими включениями.

Шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни" отзывы

Текстура у нее очень плотная, твердо спрессованная, не крошится.

Аромата у нее волшебный. Из упаковки кажется очень концентрированным, но при растворении ощущается нежный сладкий аромат цветения вишни. Он не химозный и очень расслабляющий.

🍒 Опыт использования

Эти звездочки я беру время от времени и считаю их лишь баловством, позволяющим расслабиться. На состояние кожи они повлиять на мой взгляд никак не могут.

Растворяется она минуты за 3-4 полностью. При этом она активно бурлит, шипит. Она не разламывается, растворяется равномерно.

Шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни" отзывы
После полного растворения вода приобретает серо-молочный оттенок.

Шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни" отзывы

Расслабляет она отлично, особенно после рабочего дня. У нее приятный легкий аромат, заполняющий всю ванную.

Стягивания кожи и сухости после нее нет.

После нее не остается следов на ванной.

Шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни" отзывы

Шипучая звездочка для душа Sephora "Цветок вишни" мне нравится, она отлично расслабляет и на мой взгляд из всей линейки у нее самый приятный аромат.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

demidnasрекомендует
21.02.2022
Какая милая звёздочка Love я бы такие тоже с радостью попробовала Smile аромат вишни очень люблю Smile
23.02.2022
Есть пара бомбочек от них, так все руки не дойдут опробовать. Среди них есть и с этим ароматом))) Интересно будет сравнить впечатления)) Постараюсь, может потом отзыв написать...
23.02.2022
Ну соответственно если сравнивать с lush, то конечно эта в разы проигрывает, но за свою цену она отличная. У меня целый склад разных был, как глюки в сефоре с подарками от минимальной суммы случаются, я всегда их беру Big smile
24.02.2022
Ой, не,тут не корректно сравнивать с Лаш будет Big smile С Органик Китчен, например, или с Кафе Мими, если опираться на ценник и на состав)))) Лаш это всегда очень дорого и не всегда мега-круто за эти деньги. Рулетка - или пан, или пропал)