Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 01:53

130 руб.

Продавец меня не обманула и порекомендовала хорошую звездочку. Меня смутил ее небольшой размер, но сотрудница сказала, что на ванну ее хватает и она сама такие покупает. Я решила попробовать.

ОПИСАНИЕ

Шипучая звездочка для душа SEPHORA COLLECTION мгновенно растворяется в воде, превращая прием ванной в ароматерапию. Наслаждайтесь моментом расслабления под сверкающими звездами!

Лагуна: Голубой водопад, полный свежести, чтобы начать день правильно! С экстрактом синих водорослей.

бомбочка для ванной Sephora Lagoon отзывы

Хочу отметить классную упаковку и герметичность. Она ждала своего часа в ванной не меньше месяца и много раз намокала, но с ней ничего не произошло, не вскрылась, вода не затекла.

бомбочка для ванной Sephora Lagoon отзывы

Бомбочка для ванной Sephora Lagoon маленькая, очень ароматная. Создает нужную для ванной атмосферу, интенсивный и приятный аромат. Напоминает что-то тропическое, мне сильно понравился.

бомбочка звезда для ванной Sephora Lagoon отзывы
звездочка для ванной Sephora Lagoon отзывы

Бомбочка белая, слегка оставляет крошки, сразу при попадении в воду превращается в нечто неверочятное!

звездочка для ванной Sephora Lagoon отзывы

Похожа на вулканчик или медузу, очень красиво и сильно пузырится, растворяется быстро, за пару минут.

бомбочка для ванной Sephora Lagoon отзывы

После растворения вода превращается как будто в ванну добавили молоко. Это даже для фотосессий можно использовать, красиво и расслабляюще. Смягчает кожу, аромата не оставляет.

бомбочка для ванной Sephora Lagoon отзывы

Очень классная, мне понравилась. Не грязнит ванную, для тех кто любит разные штучки для ванной хорошая. Я покупала ее по 130 руб. Бывают акции, на сайте я видела эти бомбочки дешевле. Есть разные ароматы в ассортименте. Рекомендую, даже минусов не вижу. Ни одного)

бомбочка для ванной Sephora Lagoon отзывы
Спасибо за внимание, будьте красивы и до скорой встречи

Достоинства
  • Интересно бурлит
  • Маленькая, но хватает на ванну
  • Не промокает
  • Яркий аромат
La_Bohèmeрекомендует
20.06.2023
Ай, у меня дочка обожает такие штуки Laughing out loud
20.06.2023
Супер