Опубликовано 5 Март, 2023 - 07:47

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Расслабиться в ванной после работы- это для меня процедура обязательная. Ведь вода сама по себе прекрасно снимает напряжение, стресс, она имеет свойство оттягивать негативные эмоции. И я очень люблю "украшать" эту чудесную процедуру всевозможными средствами для купания: соли, масла для ванн и, конечно, бомбочки. Последние я просто обожаю, покупаю их в очень большом количестве и использую с превеликим удовольствием. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования гейзера для ванны "Фруктовый зефир" от Cafe mimi.

✨✨ Общая информация:✨✨✨

✔️ Бренд- Кафе Красоты/ Cafe mimi

✔️ Производитель-ООО "Лаборатория Катрин"

✔️ Тип - бомбочка для ванны

✔️ Тип кожи- для всех типов кожи

✔️ Вес- 90 грамм

✔️ Стоимость- около 60 руб.

✔️Страна- производитель- Россия

✔️ Место приобретения- Сбермегамаркет

✨✨✨ Описание от производителя✨✨✨

Очень привлекательно и заманчиво звучит описание:

Гейзер для ванны - это ароматное шипучее средство для расслабления и ухода за кожей. Масла сладкого миндаля и виноградной косточки в составе гейзера ухаживают за кожей во время приятия ванны, а яркий аромат фруктового зефира заряжает позитивом и улучшает настроение.

У меня сухая и тонкая кожа, очень радует, что в составе есть такие ухаживающие компоненты, как масла. Помимо аромата средство смягчает кожу и это большой его плюс.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Бомбочка изначально была перетянута прозрачной плотной плёнкой, какой- либо дополнительной упаковки либо коробки предусмотрено не было. На этикетке можно увидеть название и всю основную информацию.

О производителе, составе и сроке годности.

Состав подробно:

вода, лимонная кислота, натрий бикарбонат, виноградной косточки масло, масло сладкого миндаля

Срок годности составляет 3 года с даты изготовления.

Бомбочка без упаковки слегка осыпается. Она состоит из двух частей.

Визуально напоминает зефир действительно.

Розовая и зеленая часть. Пахнет приятно. Оченб приятная форма и оформление в целом.

✨✨✨ Про способ применения, ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

опустите гейзер в теплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38° С в течение 10 минут

Этим рекомендациям я и следую. Запускаю гейзер уже в полную ванную.

Вода окрашивается сначала в розовый цвет.

А потом приобретает зеленоватый оттенок. Бомбочка активно шипит. В воздухе появляется лёгкий приятный аромат.

После полного растворения вода абсолютно прозрачная с легким розовым оттенком.

Вода ароматная. Запах легкий и очень приятный. Он сладковато-цветочный, немного конфетный, абсолютно ненавязчивый и не раздражающий.

Вода очень нежная и приятная.

В ней приятно находится.

В такой ванной прекрасно расслабляешься. Аромат поднимает настроение, наступает ощущение релакса и умиротворения.

Совершенно теряется счёт минутам.

И из такой ванны не хочется выходит. Вода с бомбочкой не вызывает никаких негативных реакций на коже, не щипет и не раздражает, что радует. Она очень мягкая.

✨✨✨О мои впечатлениях от гейзера "зефирки"✨✨✨

Гейзер для ванны "Фруктовый зефир" от Cafe mimi мне понравился своим нежным ароматом, доступной ценой и прикольной формой. Он прекрасно способствует расслаблению, хорошему настроению. Прикольное шипение и интересная кондитерская форма. Сладость, которая приносит радость, но не содержит калорий. Ванна с ним отлично готовит ко сну. Масла в составе смягчают кожу. Мне приятно было находит его аромат на коже после процедуры. Минусов для меня нет. Определённо рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
05.03.2023
Какая красота и не дорого
05.03.2023
Я тоже всякие такие штуки для ванн очень люблю Love
05.03.2023
Классная штучка для принятия ванны
Супер Love
Красивый какой, приятно воспользоваться
05.03.2023
Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую
Красота какая, ☺🥰
Симпатичная форма Smile