Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 00:14

Иногда, гуляя по магазину, можно наткнуться на какую-то приятную штучку, которая вот очень-очень нужна. Хотя ванны принимать я не очень люблю, но такую бомбочку за 60р купила, уж очень симпатично выглядела, особенно эта серединка

Бурлящий шар для ванны Cafe Mimi Лаванда и Персик 120г подарит релакс и новые ощущения, доступные во время проведения СПА-процедур. Растворенные в воде натуральные эфирные масла помогут сделать кожу более здоровой, красивой и ухоженной. Персик оказывает увлажняющее, противовоспалительное, смягчающее, регенерирующее и тонизирующее действие. Лаванда снимает усталость и напряжение, восстанавливает внутренние силы.

Изготовитель г. Москва ООО"ДизайнСоап"

Срок годности 36 месяцев

Место покупки "Окей"

Состав, без излишеств. Главное - масло персика и лаванда

sodium bicarbonate, citric acid, prunus persica (peach) kernel oil (масло персика), perfume, aqua, lavandula angustifolia (lavanda) essential oil (эфирное масло лаванды), сi 77015, с 77510

Внешний вид и аромат

шарик полностью упакован в пленку и не раскрошиться. Основной цвет - белый, а вот внутри розовые вкрапления

запах ощущается даже через пленку, довольно сильный.

Способ применения. На многих средствах пишут о нахождении в ванне 10-15 мин (а не пол часа - час)

опустите шар в теплую воду, дождитесь полного растворения, принимайте ванну при температуре 37-38°C в течении 10 минут

Эффект

запустила я шарик в воду...такой яркий и даже настойчивый аромат пропал в момент😿

​​

Бурление было ну секунд 15, потом просто вода стала такого грязновато-розоватого оттенка. Но как-будто с маслом. Пленки на коже не создала и в целом это ощущение густой воды было достаточно приятным.

Итог

Я ожидала большего - приятно цвета и аромата. А тут получилось ну просто вода с добавлением масел. Своих денег такая бомбочка явно не стоит и СПА процедуры не вышло. Да , эфирные масла благотворно воздействуют на кожу, но их можно купить отдельно и получить классный аромат. Лучше куплю соль для ванн, не бурилит конечно, но хоть ощущается полноценно.

Достоинства
  • Не окрашивает ванну
  • Отличный состав
  • Полностью растворяется
Недостатки
  • Бесполезно
ryzhaya_bestiyaне рекомендует
24.09.2023
Ну вот( я думала, cafe Mimi со временем новым lush станут 🙁
24.09.2023
Судя по отзывам она стала чуть лучше, у меня хотя бы ванну не покрасила) так что может все еще будет
Спасибо за предупреждение Wink
24.09.2023
определенно есть бомбочки и лучше
Иногда тоже беру такие.
Буду знать про этот бренд
24.09.2023
возможно с другими маслами получше
24.09.2023
Мне попадалась такая в подарочном наборе, нормально, но не супер
24.09.2023
для подарочного набора сойдет, а покупать не вижу смысла
Ох, уж недостатки
25.09.2023