Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 16:29

Я много чего покупаю через сайт Совместных покупок)) Есть там у меня и любимые закупки, например закупка Корейской косметики))) Да, цены на корейскую уходовую косметику довольно высокие, но можно найти и не очень дорогие умывашки) Я перепробовала уже штук 5 разных пенок. И все мне очень нравятся, а на какой-то одной остановиться я пока не готова, мало ли, может я еще не встретила ту самую идеальную пеночку =)

Недавно я увидела в закупке пенку Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Moisturizing. Меня заинтересовала приятная цена и интересный дизайн.

моя новая любовь

Отзывов на эту пенку не так много а точнее вообще мало, но я все равно решила ее заказать! Первая попытка прошла неудачно - пенки Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Moisturizing не было в наличии((( А при заказе во второй раз мне улыбнулась удача - и вот я счастливая обладательница этой чудесной пенки!!!

И так, Пенка Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Moisturizing!

Место покупки: сайт СП

Цена: 326 руб. Цена как по мне очень приятная, тем более за такую большую тубу!

Упаковка: пенка в тубе, упакованная в коробку. Выглядит все очень презентабельно, можно и на подарок)))

Туба запечата защитной фольгой, это плюс. Значит моя пенка полная, по дороге не протекла и вообще я ее первая и единственная хозяйка!

Объем: 170 мл

Консистенция: как я уже писала в других отзывах на корейские пенки - это не пенка, а кремообразное средство! Которое при правильном использовании превращается в воздушную пенку.

воздушная пенка

Меня больше всего покорил аромат этой пенки!!! Он для меня божественен. При этом не резкий, а очень приятный, мягкий Пахнет как йогурт со злаками что ли... или каким-то десертом... вроде запах знакомый, но не могу вспомнить)))

Расход просто минимальный. Для умывания моего личика понадобится средства размером чуть больше горошины . Я чаще всего ленюсь и просто размазываю кремообразное средство по лицу. Но иногда и взбиваю в воздушную пенку. В любом варианте пенка хорошо очищает лицо и при этом ни капельки его не сушит!!!! Смывается просто моментально.

Но косметику пенкой Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Moisturizing я смывать не пробовала. У меня сейчас нарощенные реснички, так что пенкой я умываю только лицо. А глазки практически не трогаю. Но думаю, что тушь эта пенка хорошо не смоет (а думаю я так потому, что предыдущие корейские пенки такого же формата декоративную косметику смывали так себе).

Пенку Deoproce Natural Perfect Solution Cleansing Foam Moisturizing я полюбила нежной любовью. Каждое умывание приносит море удовольствия от вкусных ароматов и приятного очищения.

Думаю,что куплю эту пенку еще раз точно. Хотя это будет не скоро - она такая экономичная!!!

Всем рекомендую!!! Спасибо за внимание!!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусная
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Приемлемая цена
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не нашла
Гузик-Арбузикрекомендует
08.04.2017
Хорошая цена за такой приличный объём. По описанию замечательное очищающее средство, да ещё и корейское - возьму его на заметку.
08.04.2017
как здорово она пенится!!!!
08.04.2017
И мне она очень понравилась Love
13.04.2017
хорошо пенится и дарит нежное очищение
10.10.2017
Пенка отличная и аромат мне такой тоже понравился бы)