Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 19:44

Доброго времени суток, дорогой друг! Сегодня я очень хочу поделиться с тобой своим впечатлением от одного очень интересного продукта!
Ближе к зиме очень захотелось чего-то ванильно-волшебного и этот аромат действительно то, что надо!
Туалетная Вода «Кокосовый Орех» от «Yves Rocher» - моя новая любовь!
Эта туалетная вода представлена в двух объемах- 20 и 100мл Цена им 360р и 599р, соответственно.
Я первый раз взяла на пробу 20мл, боялась, что такое сладкий запах быстро приестся, но, как потом оказалось, мои опасения были напрасны))

Флакончик выглядит очень аккуратно и эстетично: стеклянный флакон с молочно-мутной водичкой, с зелененькой крышкой с традиционным знаком Ив Роше. Запах ванильно-кокосовый, мне даже показалось, что в нем есть нотки, напоминающие какой-то детский крем. Очень нежный аромат, не химозный, не понимаю, почему некоторые говорят о его схожести с освежителем воздуха.

Флакон 20 мл - это очень миниатюрный флакончик, который будет удобно носить с собой. Хотя, вряд ли Вам это понадобится. Диво-дивное!

Пары пшиков в 6 утра хватило мне, чтобы до 19-00 ощущать приятный ванильный аромат.
Производители пишут:
Туалетная вода окутывает Вас сладкими сливочными нотами, оставляя на коже притягательный шлейф Кокосового Ореха
И вместе с этим запахом вас окутает еще и аромат СКАЗКИ!
Этот аромат больше подойдет на холодное время года, для лето сладковат, я считаю.
Кстати, не стоит думать, что он подходит лишь 16-ти летним девочкам, моя мама, как только понюхала, тут же заявила, что хочет такую же.
В целом, впечатления прекрасные. Если хотите окунуться в сказку, этот аромат то, что вам нужно! Лично я теперь сомневаюсь смогу ли когда-то заменить эти духи на другие, мне кажется, для меня это однозначная любовь на долгие годы!
Достоинства
  • Ароматно пахнет кокосом
  • Демократичная цена
  • Запах на каждый день
  • Компактный, удобно брать в дорогу
  • Красивый флакон
  • Нежный аромат
  • Нежный аромат кокоса
  • Приятный аромат
  • Стойкий запах
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Не обнаружены
Lalvenрекомендует