Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 16:22

КОРОЛЕВСКИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА

От производителя:

"Королевский скраб для тела бережно очищает и обновляет кожу, повышает упругость и эластичность, придавая ей невероятную нежность и мягкость. Деликатные отшелушивающие частички выравнивают поверхность кожи, активизируя кровоснабжение подкожных тканей, способствуют обновлению клеток эпидермиса. Экстракт чёрной икры сибирских рыб, богатый протеинами и коллагеном, эффективно стимулирует выработку собственного эластина, благодаря чему возвращает коже её природную красоту, упругость и эластичность. Органическое масло золотой облепихи — лучший источник витаминов и микроэлементов, который питает и увлажняет кожу, оказывает мощное тонизирующее действие, способствует выведению токсинов, делая Вашу кожу нежной и гладкой.

Результат: микрорельеф кожи выравнивается; кожа более упругая и эластичная, необыкновенно шелковистая"

Средство мне очень понравилось.

1. Упаковка:

Круглая глубокая банка с завинчивающейся крышкой. Красивое и стильное оформление. Лаконичные надписи. Банка удобная и устойчивая. Достаточно тяжелая с утяжеленным донышком, не опрокинется и не перевернется. Завинчивается плотно. Храню в ванной -ничего не испортилось.

2. Состав приличный. Насколько я могу судить. Можно здесь посмотреть и описание продукта, данное на упаковке.

Состав и описание.

3.Текстура:

Это такое ... варенье)))

Текстура кажется жидковатой, но в руках она не течет. Наносится легко и легко распределяется по влажной коже. Важно наносить на влажную, а не на мокрую кожу. Иначе весь скраб стечет вниз, и частичек вы просто не почувствуете.

Как я уже говорила, средство похоже на варенье с ягодками облепихи, косточками и семечками внутри. выглядит очень аппетитно. Ягоды имеют свойство слегка разлетаться по ванной))) Поэтому я рекомендую Вам наносить скраб маленькими порциями и очень нежными движениями. Очень приятно брать его в руки.

Текстура продукта.

4. Аромат:

Пахнет облепиховым вареньем!) Ягодно-карамельный аромат. Ненавязчивый совершенно, нежный и теплый.

4. Действие:

Подойдет для чувствительной кожи. Не натирает кожу. Очень нежный и мягкий. После использования кожа тела действительно приобретает мягкость и нежность. Становится увлажненной и ухоженной.

Не подпишусь под каждым обещанием производителя, но средство работает на все 100%

Очень приятно использовать. И внешний вид, и запах, и текстура -все доставляет и физическое, и эмоциональное, и эстетическое удовольствие.

Как обладатель чувствительной кожи,склонной к высыпаниям - могу утверждать,что лично у меня раздражения, покраснения и сухости не вызвал.

Я наношу, скрабирую и оставляю как маску на теле на некоторое время. Сахар или соль растворяются на коже, а потом смываю теплой водой. Не вытираю,а промакиваю полотенцем кожу и наношу крем для тела.

Скраб словно окутывает вас обещаниями лета, ароматами бани и варенья, ласкает кожу.

Хочется после душа завернуться в теплое одеяло и насладиться чашкой ароматного чая из трав.

Однозначно! Даже если Вам покажется,что он не сильно скрабирует, Вы получите удовольствие от текстуры, запаха и внешнего вида. И как маска для кожи тела он точно работает.

Спасибо Всем, кто прочитал, и кому отзыв оказался полезен

Torreyaрекомендует
17.02.2016
Не увидела от Сиберики, такого рода средство. Дизайн презентабельный. Shock
18.02.2016
Это именно серия отдельная у Natura Siberica называется Fresh Spa. У меня кожа просто истеричка. А тут практически все подошло. Мало того, оно работает))) Базовая линейка этой же марки мне вообще не подходит. Хотя часто слышу восторги.
21.02.2016
Какая текстура интересная, как варенье. Я люблю жесткие скрабы, но иногда хочется такой нежнятины. Спасибо за наводку!
21.02.2016
Чистит он как раз основательно) Массажирует даже немного. Но да -нежное средство)