Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 15:13

ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ ГОРЯЧИЙ ИМБИРНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА

Лимфодренажный горячий имбирный скраб для тела глубоко очищает, тонизирует и интенсивно подтягивает кожу благодаря уникальным био-компонентам, входящим в его состав. Средство выводит токсины, улучшает микроциркуляцию крови, восстанавливает структуру кожи, делая её упругой и эластичной. Сахалинский белый имбирь богат различными полезными веществами, в том числе и витамином С. Он оказывает мощное антиоксидантное и антисептическое действие. Стимулирует процессы регенерации клеток, тонизирует и подтягивает кожу, выводит из тканей токсины и излишки жидкости. Натуральный дикий мёд питает, увлажняет и подтягивает кожу, усиливает выработку коллагена. Органический водяной перец Тигиль содержит дубильные вещества, эфирные масла, флавоноиды, витамины A, В, В1, С, Р, К и органические кислоты. При нанесении разогревает поверхность кожи, ускоряя циркуляцию крови. Активно влияет на процесс похудения за счёт ускорения метаболизма жировых клеток.

Результат: уменьшение объёмов тела; глубокое очищение и регенерация кожи; кожа заметно более гладкая, упругая и эластичная.

И я говорю этому средству: "ДА!!! ДА!!!! ДА!!!!"

ГОРЯЧЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ КОЖА! Я приседаю от переизбытка эмоций, зажмуриваю глаза и пищу от удовольствия и восторга))) Представляете,да?) Прямо вот подол платья тереблю и закатываю глаза)))

Восхитительное средство. Восхитительно в нем все: упаковка,запах,текстура и эффект)

Я не знаю, что сказать по поводу уменьшения объемов тела. Это так завлекает, но это миф. Но то,что массаж со скрабом, подобным этому, оказывает эффект разглаживания и расслабления, то это точно правда.

Давайте посмотрим состав:

Содержит:

Сахалинский белый имбирь,
Дикий мёд,
Водяной перец Тигиль, и еще очень много всего, что мудрено называется и дарит надежду на вечную молодость)

Упаковка:

Ставшая привычной увесистая красивая банка. Поставил на полку и наслаждайся эстетикой.

Плотная крышка, тяжелое дно.

Запах:

Это имбирь...это мед..это...да!!! Это так вкусно!!!!!!

Текстура:

На что это похоже... На засахарившийся мед. Э... Ну как-то так. Полон сахара или соли...Густой и тягучий.

Частички зернышек и семечек, перетертые ягоды. Так и тянет всю пятерню запустить в банку. Хорошо, что не влезает рука туда))

Набирается легко.

Только осторожно с мокрыми руками!!! При попадании воды в банку -скраб просто тает.Сахар растворяется:

Наносится легко, распределить его немного сложно. Он такой густой по текстуре. При контакте с мокрой кожей белеет и меняет структуру на более кремовую. Наносите на влажное тело,а не на мокрое. Я упоминала об этой особенности и в отзыве о Fresh Spa Royal Body Scrub от Natura Siberica:http://irecommend.ru/content/skrab-dlya-tela-natur...

А теперь... Тра-та-та-та:

Действие:

Мне стоило внимательнее относиться к надписи, что скраб может слегка пощипывать))

Если вы разогреете кожу в душе или ванне, а потом слегка промокнете полотенцем и нанесете скраб... И все -таки не пожалеете себя и интенсивно обработаете кожу, то вы получите массу незабываемых ощущений))

Умоляю, только не сразу после бритья!!))) И осторожно с зоной бикини)

Что там? Перец? Имбирь? И иже с ними?) Припекает так припекает каждый раз) За счет разогрева и массажа активизируется лимфообращение и микроциркуляция крови. Это всем понятно)

Ощущения: может щипать и гореть, пока тает на коже. Это заявлено производителем. Считайте обертывание сделали. А потом его нужно смыть без использования очищающего средства. Так как на коже останется такое кремовое ощущение, как после ухода.

Хотела сделать Вам сюрприз, но вдруг у кого там стресс случится после душа))

Когда вода смывает этот скраб, она кажется кипятком) О, ДА!!!!!!!!! Словно в парное молоко окунаешься. Особенно бедное бикини бъется в восторгах))

А потом мы промокаем кожу полотенцем и быстро наносим крем для ухода на горячую кожу) И идем и ложимся под одеяло) Горячо Вам еще долго будет)

Блаженство да и только) Люблю эту банку. От такого наплыва позитива любой целлюлит сам убежит!

Всяческих Вам удовольствий, дорогие дамы)

Спасибо Всем, кто прочитал. Надеюсь попробуете. Оно того стоит)

Torreyaрекомендует
18.02.2016
Мне срочно-срочно-срочно такое надо.Очень похоже я билась в экстазе Big smile от ледяного скраба с мятой от Сиберики.Теперь не успокоюсь,пока не куплю,я себя знаю!
18.02.2016
О, Да!!!!! И, более того, скажу,что я снова его куплю))) Потому что - взбадривает на ура! И тело , и мысли!)