Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 21:31

Здравствуйте всем?!

В этом отзыве познакомлю со своими впечатлениями от использования шампуня марки CUTRIN. У меня тревел версия 100 мл.

425руб/ 835руб

• Обьем

100мл/ 300мл

• Изготовитель

Кутрин, Финляндия. Произведён в Италии

• Место покупки

магазин Рив Гош

• Внешний вид

Крышка имеет дозатор диск топ, что мне показалось очень удобным.

Сам шампунь имеет среднюю, не жидкую консистенцию, перламутровый.

• Аромат

здесь хотелось бы сказать отдельное спасибо производителю! Нежный и приятный. Мне он напомнил популярный когда то парфюм Donna Sergio Tacchini?. Легкий, весенний. После высыхания волос ощущаем в течении дня. Также по прошествии 2 дней, распустив волосы из собранной прически, тоже уловила знакомые ноты.

• Что обещает нам производитель?

Шампунь для бережного очищения и увлажнения. Делают волосы более мягкими и послушными без эффекта утяжеления. Натуральный клеточный экстракт стебля северной брусники, богатый антиоксидантами, помогает защитить волосы от внешних факторов стресса. Содержит UVA/UVB защиту.

• Исходные данные моих волос

Блонд. Сожжённые, обломанные концы, которые пытаюсь поддерживать масками, бальзамами, несмывашками?. И да, у меня добавлены пряди наращенных волос для объема и уплотнения общей формы прически. Свои волосы прямые, мягкие, тонкие.

• Мои впечатления во время использования

Шампунь пенится отлично. Пена получается плотная, белая. Я любым шампунем намыливаю на 2 раза. После смывания чувствуется, что волосы промыты почти до скрипа. Но все исправляет парный кондиционер.
На момент написания отзыва, нахожусь в отпуске, с собой не имею брашинга, укладочных средств, утюжка. Волосы высушены естественным путём.

Корни приобрели естественный обьем.
И общий вид:

Мой вердикт: шампунь хорошист в паре с кондиционером! А если его, да на волосы в более приличном состоянии, думаю будет совсем супер!

Скоропеярекомендует