Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 07:32

Я не являюсь парфюмерным критиком, но как обычный человек тоже хочу, чтобы в моем доме царила приятная атмосфера благородства и уюта. Сегодня расскажу об ароматизаторе для дома Mui Thom №11 Black Afgano, который позволяет мне создать такую атмосферу.

Бренд: Mui Thom, Россия.

Объем: 100 мл.

Стоимость: около 800 руб.

Где купить: Wildberries, Ozon.

С брендом Mui Thom я сталкиваюсь впервые, но меня уже впечатлило разнообразие ароматов средств. Подобрать продукт для себя можно на оф. сайте.

От производителя

Домашний освежитель от "Mui Tom" - это прекрасный способ создать уютную атмосферу в вашем доме. Наш освежитель поможет избавиться от неприятных запахов и наполнить пространство нежным и приятным ароматом. Входящее в состав коллоидное серебро, обладает антибактериальными свойствами и помогает бороться с различными видами бактерий и вирусов.
Ноты:
Верхние ноты: конопля
и зеленые ноты
Средние ноты: смолы,
древесные ноты,
табак и кофе
Базовые ноты: уд и ладан
Меры предосторожности:
Используйте только по назначению согласно способу применения. Не распыляйте на лицо, тело, ткань, мебель. При попадании в глаза немедленно промойте их обильным количеством воды и обратитесь к врачу. Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, входящих в состав.

Состав

Aqua,
PEG 40 Hydrogenated Castor Oil, Colloidal Silver, Disodium EDTA,
Triethanolamine,
Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum.

Упаковка

Ароматизатор для дома выполнен в формате спрея. Упаковка пластиковая с наклейкой по периметру. Тут есть вся необходимая информация о способе применения. Подается средство через пульверизатор. Есть блокировка распылителя.

Отверстие для подачи средства стандартного размера, не забивается. Пульверизатор имеет плавный ход, не выдает пустых "выстрелов".

Консистенция

Средство жидкое как вода, требует встряхивания перед использованием. Распыляется продукт облачком, не капает, не подтекает. Ароматизатор нельзя использовать для мебели и текстиля. При распылении в воздух средство не оседает на поверхностях, незаметно на полу.

Аромат

Как я уже писала, выбор ароматов у бренда шикарный, но я сразу отдала свое предпочтение №11 Black Afgano.

Верхние ноты: Конопля и Зеленые ноты

Средние ноты: Смолы, Древесные ноты, Табак и Кофе

Базовые ноты: Уд, Ладан

Как простого обывателя меня привлекли ароматы табака и кофе в составе, но вся композиция в целом оказалась намного интереснее. Аромат благородный, дорогой, не вульгарный и очень умиротворяющий. Он создан по мотивам унисекс парфюма от Nasomatto, но не является чересчур брутальным. Для дома и для уютной атмосферы такая композиция подходит отлично.

Применение

Хорошо встряхните флакон (допустимо расслоение спрея), снимите блокировку с распылителя. Затем, нажав на триггер несколько раз, распылите освежитель в центре помещения.

В применении ароматизатор удобен - нужно лишь только встряхнуть флакон и сделать несколько пшиков в центр комнаты. Количество пшиков и частота использования зависит от объема помещения. При применении аромат распространяется равномерно, не душит, не вызывает раздражения при умеренном использовании. Стойкость в большом помещении 2-3 часа. Мне нравится, что на протяжении всего этого времени аромат имеет практическую одинаковую интенсивность. Переборщить с ароматизатором возможно. Однажды я решила попробовать продлить стойкость и распылила спрей больше нужного. Аромат стал слишком насыщенным, но так же пропал через положенное время. Аллергии, раздражения, неадекватного поведения у домашних и животных средство не вызвало.

Итог. Я рекомендую спрей-ароматизатор для дома Mui Thom №11 Black Afgano. Он прост в применении, создает приятную атмосферу дома и покоряет своим ароматом.

Благодарю за внимание!

IrinaRadio

Достоинства
  • Не душный
  • Не плоский аромат
  • Распыляет облачком
IrinaRadioрекомендует