Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 15:56

несколько дней

Приветствую,всех заглянувших)

В сетевых гипермаркетах уже во всю представлен Новогодний ассортимент: огромное количество игрушек, елочных шариков, мишуры, веночков и гирлянд.Я не смогла пройти мимо очаровательного светильника, который смотрится очень атмосферно и который можно использовать не только в Новый год.

Название:Фонарь со светодиодной LED-свечой Home club💡

Артикул ( модель): 201742

Размеры: 10.5*10.5* 24 см.

Работает от 3 батареек ААА ( в комплект не входят)

Назначение: декоративное украшение интерьера

Изготовитель: Китай

Гарантийный срок службы: 12 месяцев.

🎁Упаковка: отсутствует. Единственное что есть из обозначений это картонная этикетка бренда HOMECLUB с указанием типа батареек и режимом света, а также гарантийный талон в зип-пакете.На этикетке кратко указаны характеристики:

*Тип ламп-светодиодные (LED)

*Количество ламп-1шт

*Мощность-0,06 ВТ.

*Цветовая температура лампы-теплый,белый свет.

Материал: полипропилен, стекло, LED

В гарантийном талоне также дублируются хараткеристики прибора, представлена инструкция по использованию,меры предосторожности, правила транспортировки и хранения.

В магазине в ассортименте представлено 3 расцветки: белый матовый, серебристо-серый, бронзовый. Я выбрала белый.

Он на мой взгляд смотрится максимально невесомым и его легче стилизовать и вписывать в разный интерьер.

⚜️Внешний вид: пластиковый вытянутый фонарик классической, прямоугольной формы.Выполнен из пластика и стекла, аккуратно.

Внутри распложена пластиковая, объемная, искусственная свеча. Верхняя часть фонарика выполнена в виде крыши домика, имеет перфорацию в верхней части.Переносить фонарик можно за колечко, расположенное на его верхушке. Выполнен фонарь качественно, явных недочётов, сколов, потёртостей я не заметила.

В основании фонарика находится отсек для 3 батраеек типа ААА и тумблер включения фонарика.

Свеча внутри излучает приглушенный, теплый свет. Делает это с неким подрагиванием, имитируя горение настоящей свечи. Мощность совсем небольшая 0,06 ВТ. Разглядеть в таком свете, что-то сложно. Светильник служит больше для создания мягкой, уютной, домашней обстановки.

✋Как использовать: конечно фонарики вызывают новогоднюю ассоциацию. Их можно разместить на тумбочке у кровати как ночник, поставить как декор на полочку или тумбу у телевизора, разместить под елочкой. Смотрится фонарик сдержанно, но привносит свою сказочную, уютную атмосферу.

🎄Как я его украсила к Новому году. Верхняя часть ( крыша фонарика) прямоугольная и прочная, поэтому на нее можно сделать съемный декор.

Я решила разместить декор на один из 4-х углов светильника. Из картона я сделала вот такую небольшую подложку-основание, приклеила к ней тонкие ленточки. Далее основание я начала декорировать. Использовала для этого искусственные лапки ели, петельки из ленты, шишки лиственницы и ольхи, искусственные сахарные ягодки, деревянную снежинку и пластиковые шарики. Собрала все это в небольшую композицию, в конце сборки прошлась по материалам полусухой кистью с белой, акриловой краской.Получилось вот так, более интересно и празднично-атмосферно. Плюс в таком цвете мой фонарик лучше впишется в Новогоднее убранство комнаты ( в этом году у меня красный, белый и серебряные тона в приоритете).

Идея и воплощение такого декора мне очень понравились. С такими съемными подвесками можно сделать фонарик всесесзонным и декорировать его по -своему к каждому времени года или празднику. Например: перышки, птички , сердчеки к 14 февраля, цветы и листья к весне и лету, ягодки рябины и желтые листья к осеннему сезону.

💕Впечатления: очень понравился, к внешнему виду и качеству никаких претензий.

❗РЕЗЮМЕ:

👍Цена

👍3 цвета корпуса на выбор

👍Аккуратно и красиво сделан

👍Атмосфера праздника

👍Можно стилизовать

👍Вариант презента

ИТОГ: казалось бы бесполезная, но очень атмосферная вещь, привносящая тепло, уют и создающая ощущение праздника в душе.Смотрится классно, стоит не дорого, отлично украсит ваш дом или послужит небольшим, приятным презентом.Фонарик можно стилизовать по своему вкусу и использовать не только зимой, но и в любое другое время года.

Спасибо, что дочитали! Всем праздничного настроения!)

Достоинства
  • Аккуратно и качественно сделан
  • Атмосфера праздника
  • Идеален в качестве небольшого презента
  • Очень дешево стоит
Недостатки
  • Нет
Софья 37рекомендует
25.11.2023
стильный
26.11.2023
Я как увидела, влюбилась
Очень красивый
26.11.2023
Да, как его увидела сразу возникла идея оформления и на НГ, и на весну