Опубликовано 18 Июль, 2021 - 23:19

Я очень люблю смотреть детективы и больше всего мне нравятся эти фильма от телекомпании Hallmark, потому что именно там можно как раз найти те детективы которые принято называть классическими )) Большинство фильмов выходит у компании сериями, и среди них выделяется новинка 2021 года - Поймать шпиона, которая рассказывает о приключениях журналистки Хлои Дей на Мальте

Итак, Хлои вместе со своей командой приезжает на Мальту для того что бы написать серию репортажей и останавливается в новом отеле своего старого школьного друга. Тем временем за два дня до ее приезда происходит ограбление посольства США и на Мальту прилетает агент ФБР Аарон Максвелл

Герои оказываются в соседних номерах и Аарон первый помогает Хлои когда ночью она слышит ссору и видит что то кто в отеле выпал с балкона

но вот только тело загадочным образом исчезает, как и хозяин отеля и никто кроме Аарона не верит девушке что было совершено преступление.

Вообщем неугомонная любительница детективов и ее друзья ввязываются в это расследование, которое странным образом пересекается с ранее совершенным преступлением

А вот как именно можно узнать досмотрев фильм до конца ))

Я честно говоря выбрала эту новинку из-за ностальгических воспоминаний - много лет назад мы с мужем ездили на Мальту, где происходят события фильма в свадебное путешествие. Приятно было посмотреть на красивые виды и архитектуру этой небольшой страны )) Даже интересно если серия про Хлою продолжится куда перенесут действие сценаристы?

Что же касается самого детектива, но он, как впрочем понятно и по названию, со шпионской ноткой )) Вроде бы ты уже с самого начала понимаешь кто же злодей, но его личность тайна и его ищут уже не первый год, поэтому вдвойне интересно смотреть как сюжет повернется в следующие несколько минут. Много наводящих персонажей, но ближе к самому финалу я догадалась кто же шпион и это было приятно так как обычно я не угадываю.

В целом это фильм мне понравился, обычно у меня нет такого интереса не отрываться от экрана пока идет сюжет так как первые фильмы по большей части знакомят с героями, а тут все было так динамично и интересно что не хотелось отрываться ))

Merve_Bрекомендует
19.07.2021
Не смотрела.
Возьму на заметку, люблю интересные и динамичные сюжеты и детективы
21.07.2021
Надо посмотреть.
26.07.2021
Если динамично и не затянуто, то посмотрим.