Опубликовано 13 Май, 2014 - 23:28

Этот гель уже был в эйвон, вот даже отзыв о нем писала. Так что второй раз заказывать не решилась, но посчастливилось увидеть его у подруги и помыть им руки)) Так что теперь на 100% убедилась что это тот самый... Так что могу смело рассказать о "новинке", так как и в жизни ее опробовала, и с предыдущей версией была знакома не по наслышке.

Флакон. Типичный сенсес! Волнообразно изогнутый, прозрачный, с крышечкой открывающейся сбоку. У меня претензий не вызывал никогда, все удобно и практично.

Гель. Жизнерадостного оранжевого цвета, довольно густой, что я очень люблю во всех Сенсес, хорошо пенится и смывается почти моментально. Особенно это свойство радует летом, в период отключения горячей воды на пару недель, когда нет возможности смывать гель 10 минут.

Аромат. Ну что сказать, эйвон любит приписывать все новые и новые ноты старым ароматам. Не знаю как там на счет маракуйи, я ее не слышу. А вот мандарин/апельсин явно. Кстати сильно напоминает живущий ныне цитрусовый гель зеленого цвета, только этот более сладковатый. На коже держится около часа. В общем мне аромат очень понравился, но второй раз пока что не хочу брать... впрочем лето большое, может еще надумаю.

Эффект. Конечно сушит кожу! По мне не критично и не катастрофично, но некоторая стянутость есть. Но на лето по моему не страшно, вот на холодное время года вообще эту линейку лучше не трогать, по крайней мере для меня это именно летние любимцы.

Гель неплох, но и восхищения не вызывает, типичный Сенсес, на твердую 4! Рекомендую.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Может подсушивать кожу
Vitaly_92рекомендует
СТоит купить попробовать
25.07.2014
самый любимый гель в Avon. И я очень рада, что он частенько "перерождается" Big smile
27.07.2014
Маруся2012 Да, я тоже за такие повторы не в обиде на них, еще возавращению Зимней сказки была рада! Smile а вот Аромат тайны когда выдали за новый Крем гель я была возмущена, так как аромат этот ненавижу Big smile