Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:57

Доброго времени суток! Сегодня бы хотелось рассказать вам о бальзаме для губ Kapha Lip Balm (Grapefruit Ginger Eucalyptus) Hurraw!

Масса 4,3 грамма. Приобрести уходовую и декоративную косметику из США в розницу можно здесь -> @beautyspiritshop (ссылка на аккаунт в Instagram). BeautySpirit - это надежный поставщик косметики, на сайте представлена оригинальная косметика многих американских брендов.

В нижней части тюбика находится маленькое пластмассовое колесико, которое отвечает за выдвижение стика. Работает оно хорошо, не заедает. Кстати, даже если выкрутить бальзам до самого конца, он без труда закрутится обратно и не сломается! Проверенно не раз)

Бальзам дополнительно защищен прозрачной пластиковой крышечкой. Закрывается она плотно, не слетает, держится крепко. В сумочке или кармане крышечка просто так не откроется) Кстати, расход бальзама очень экономичен, несмотря на то, я наношу его ежедневно по несколько раз в день.

Hurraw! - это американская марка косметика, производящая натуральные бальзамы для губ (состав натуральный, ингредиенты полностью органического происхождения). Поэтому популярный бальзам Хурра подойдет и вегетерианцам - а еще он не тестируется на животных.

На упаковке бальзама имеется вся необходимая информация о нем - состав, различные свойства и т.д. Само оформление тюбика мне очень понравилось, оно выдержано в красно-оранжево-зеленых тонах, с различными узорами - и все это с дивным металлическим блеском) Кстати, бальзам не привычной цилиндрической формы, а слегка приплюснутый, в разрезе имеет овальное сечение.

Всего у Hurraw! существует три вида аювердических бальзама - Kapha, Vata и Pitta. Они основаны на базовых принципах аюрведических дош (капха, вата и питта). Кому интересно, вот ссылка на сайт, где дается полное объяснение, а также есть возможность пройти тест на определение своей доши - черты типа тела. Хоть я и не капха в итоге, но зато аромат этого бальзама мне по описанию понравился больше двух остальных)

Аромат полностью соответствует надписям на бальзаме - это действительно яркий грейпфрут, смешанный с остреньким имбирем и приправленный душистым эвкалиптом) Мне очень нравится ощущать его во время нанесения бальзама, он одновременно и расслабляет меня, и придает сил и бодрости. Но при этом аромат совершенно не раздражает и не надоедает!

Сам бальзам непрозрачный, гатурального светло-желтого оттенка. Стик достаточно твердый, но не слишком жесткий - продукт отдает хорошо. При этом на жаре он не растапливается, а сохраняет свою форму; для меня это огромный плюс. По текстуре, кстати, бальзам жирненький, питательный, даже немного маслянистый, но не липкий.

Как я уже говорила, стик слегка приплюснутый, но это нисколько не мешает удобству нанесения. Наоборот, благодаря такой форме очерчивать контур губ и заполнять всю поверхность становится намного проще! В общем, не только необычно, но и удобно)

Обещания производителя:

Hurraw Kapha Lip Balm. Бальзам для губ Капха.

Основные компоненты - грейпфрут, имбирь, эвкалипт.

Бальзам создан на основе базовых принципов аюрведических дош.

Существуют 3 основные био-энергетические силы (доши), в аюрведе они называются вата, питта, капха.

Капха представляет Воду и Землю.

В состав бальзама входит травяной настой базилика. Базилик признается самым священным после Лотоса растением в Индии.

В составе содержатся натуральные (100%) ингредиенты.

Производитель: Hurraw, США.

Бальзам наносится легко и просто, плавно скользя по губам. Он превосходно увлажняет и питает кожу губ, делая их намного мягче и нежнее. А еще он придает губам естественный блеск) Кстати, расход у бальзама выходит очень экономичный, хоть я наношу его ежедневно по несколько раз в день.

Теперь хочу продемонстрировать, как выглядят мои губы после нанесения бальзам для губ Kapha Lip Balm.

Кроме того, бальзам еще и замечательно восстанавливает губы! Не так давно у меня чуть треснула нижняя губа, а регулярное нанесение бальзама помогло быстрее заживить нежную кожу и не дало ей повредиться сильнее. А уж с обычной сухостью и небольшими шелушениями он справляется вообще на раз-два)

Бальзам для губ Kapha Lip Balm Hurraw! придется по вкусу не только любителям аюрведы, но и просто любителям аромата грейпфрута, имбиря и эвкалипта)Рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Вкусно и необычно пахнет
  • Натуральные ингредиенты
  • Оригинально выглядит
  • Хорошо ухаживает за губами
  • Экономичный
ArinaKoshkaрекомендует
07.06.2016
Отличное увлажнение и аромат)
07.06.2016
Мечтаю попробовать этот бальзамчик. Хочу купить с кокосиком. Laughing out loud
Классный бальзамчик! Мне бы такой пригодился Smile
07.06.2016
Отличные ухаживающие свойства у бальзамов марки Hurraw, я и сама хочу такой попробовать, но скорее на зиму, пока что у меня EOS Smile
мне запах бальзама точно понравится)
08.06.2016
Not a cat, Юльченка Мо, аромат у бальзама замечательный Innocent

Gwen, Mama_dochek, обязательно попробуйте, продукция у Hurraw! прекрасная Wink

KATe_RINa, а я о EOS мечтаю! Love Надо и бы до него как-нибудь добраться Innocent
11.06.2016
Классный бальзам)