Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Август, 2017 - 10:27

Так получилось что за зиму 2016-2017 я 2 раза переболела гайморитом. Где он взялся не пойму, очень слежу за своим здоровьем и нигде зимой не лазила (дом-работа). Вобщем заболела я гайморитом. В первый и второй раз назначали антибиотики, уколы сначала, хорошо что сама умею колоть. Паралельно 3 раза в день кукушки. После 10 дней уколов мне назначили Азимед.

В упаковке всего 3 таблетки.

Мне например понравилось что всего 3 таблетки. А то столько денег уходит на кукушки и уколы, что сил моих больше не было.

ПОКАЗАНИЯ:

инфекции:

  • вызванные микроорганизмами, чувствительными к азитромицину;
  • ЛОР-органов (бактериальный фарингит/тонзиллит, синусит, средний отит);
  • дыхательных путей (бактериальный бронхит, негоспитальная пневмония);
  • кожи и мягких тканей: мигрирующая эритема (начальная стадия болезни Лайма), рожа, импетиго, вторичные пиодерматозы; нетяжелые формы акне вульгарис;
  • передающиеся половым путем: неосложненный и осложненный уретрит/цервицит, вызванный Chlamydia trachomatis.

Что касается применения и как их пить, то я пила их через час после еды, а потом еще через час пила пробиотик (что касается пробиотиков, то я спасалась Пробизом и Максибалансом, о них я напишу отзывы, кому интересно заходите в гости). В самой инструкции пишется все немного по другому, но я делала именно так.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Азимед таблетки 500 мг следует применять в однократной дозе независимо от приема пищи. Таблетки глотать не разжевывая. В случае пропуска приема 1 дозы препарата пропущенную дозу следует принять как можно раньше, а последующие — с интервалом в 24 ч.

Старалась пить его в одно и то-же время. Обязательно перед этим плотно покушав, а плотно кушала я обычно вечером.

Побочных я никаких не ощутила, хотя очень тяжело переношу антибиотики и стараюсь их не пить, ну коль уж инфекция, то что поделаешь.

Вот сегодня у меня была снова "веселая" ночь и потекло из носа, горло заложило немного и увеличился лимфоузел под мышкой и я с утра побежала в аптеку за этим препаратом, но его у них не было и мне предложили аналог Азитромицин-астрафарм. Попробуем.

Что касается цены, то стоит он сейчас 55,41 гривен. Азитромицин стоит примерно так-же. Я считаю что цена вполне нормальная.

Перед применением обязательно консультируйтесь с врачом и внимательно читайте инструкцию!

Я рекомендую этот препарат, мне он помог.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • ! цена
  • * Эффективно
Недостатки
  • Антибиотик
kenz@85рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также