Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 15:54

Добрый день всем заглянувшим! Поделюсь своим впечатлением о препарате, который всегда мне помогает, а теперь и моей дочери. Это антибиотик "Азитромицин". С детства моя дочь всегда болеет гнойной ангиной, как бы мы ее не лечили, при очередной простуде или просто переохлаждении она опять появляется. И если ее неправильно лечить, ангина потом переходит в кашель и бронхит.

И тут без антибиотиков ну просто никак не обойтись, временем к сожалению проверенно. Пробовали разные антибиотики, но все же "азитромицин" оказался самый действенный , легко принимается - всего одна таблетка в день и с минимальным риском для моей дочери.

Показания.

Инфекции, вызванные микроорганизмами, чувствительными к азитромицину:

ЛОР-органов (бактериальный фарингит / тонзиллит, синусит, средний отит);

инфекции дыхательных путей (бактериальный бронхит, интерстициальная и альвеолярная пневмония);

инфекции кожи и мягких тканей хроническая мигрирующая эритема (начальная стадия болезни Лайма), рожа, импетиго, вторичные пиодерматозы, неосложненные формы акне вульгарис;

инфекции, передающиеся половым путем: неосложненный уретрит / цервицит,

инфекции желудка и двенадцатиперстной кишки, вызванных Helicobacter pylor

Противопоказаний конечно в этом препарате множество и без рекомендаций врача его не стоит принимать. Но при ангине - это просто идеальный вариант для лечения . У меня в детстве была схожая проблема и единственным решением было удаление гланд, хотя сейчас я понимаю это было не совсем правильное решение , и как следствие проблемы с сердцем и много других болячек. Поэтому у дочери мы стараемся лечить всякими методами - это и полосканиями, и смазыванием, и выдавливанием гнойников на миндалинах , а в результате все равно нужен антибиотик.

И что больше всего нравиться в его приеме - это одна таблетка в день и редко появляются побочные эффекты в виде диареи, но для предостережения все таки лучше пропивать какие нибудь препараты с лакто - и бифидобактериями (например линекс , тот же йогурт в капсулах).

Так что советую этот действенный и относительно не дорогой антибиотик!

Буду рада, если мой отзыв окажется кому то полезен!

Будьте здоровы, берегите себя!

антибиотик при кишечных заболеваниях

сироп от кашля с медом и имбирем

витамины "квадевит"

антибиотик "азитромицин"

аналгетик"налбуфин"

противовирусное средство "Амиксин IC"

Достоинства
  • Действие
  • Эффективный
Prosto Loro4kaрекомендует
21.02.2018
Сильный эффективный антибиотик!!!
01.03.2018
эффективный - это точно!
15.09.2023
Азитромицин не рекомендован для терапии респираторных инфекций из-за экологической небезопасности и риска кардиотоксичности