Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Январь, 2015 - 18:04

В нашей семье Азитромицином лечились два раза, один раз сын, второй раз я. Эффект в обоих случаях одинаковый.

Нам с детским врачом повезло, назначает она в основном аналоги. Вот и Азитромицин она назначала ребенку при бронхите в дозировке 250 мг. один раз в сутки в течении трех дней. Эффективность антибиотика меня радует, три дня и ты здоров.

Выпускается Азитромицин в двух дозировках 250 мг. и 500 мг.

Когда мне при трахеобронхите назначила врач Сумамед, я уже знала его полный аналог-Азитромицин. Моя дозировка 500 мг. в упаковке три капсулы, а принимается он один раз в сутки. Таким образом курс лечения составил три дня. хотя высокая температура спала уже к концу вторых суток. такая схема прима раз в сутки довольно удобна. Правда капсулы крупного размера и глотать их затруднительно.

Старайтесь принимать антибиотик в одно и то же время. Так как капсула действует в вашем организме ровно 24 часа!

Азитромицин- эффективно и удивительно быстро лечит:

бронхит

пневмонию

инфекции мягких тканей

синусит

фарингит

тонзиллит

средний отит

гонорейный уретрит

Цена Азитромицина по сравнению с Сумамедом не может не радовать. За три капсулы я заплатила всего 31 гривну (105 рублей).

Отличный эффект за низкую цену, да еще и без побочных эффектов!

Надеюсь была полезна, желаю чтоб вам и вашим близким антибиотики не понадобились!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Очень удобно в применении
Маргаритка1982рекомендует
Да,эффективный и недорогой,но у меня от него была адская диарея...простите за подробности.
28.01.2018
аципол поможет,но надо заранее пить
Жаль, хотя все индивидуально. Ни у сына, ни у меня ничего подобного не было.
Да,поэтому я не рискну повторять эксперимент:))хотя в аннотации к лекарству написано,что может быть такой исход но через неделю как минимум.
надеюсь что вам вообще больше антибиотик не понадобится Smile
Спасибо!:)но,к сожалению,с хроническим тонзиллитом это неизбежно
16.02.2015
Ух,все бы хорошо,да побочка...
Юлия_Январь мне тоже этот диагноз вчера поставили, но очень сомневаюсь
Даже не слышала о таком
16.07.2015
Антибиотиков опасаюсь, но, когда прижмет, пью и не раздумываю. Возьму на заметку.
Margaritta да, когда прижмет не сильно-то и раздумывать будешь
Нужный для меня отзыв!