Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 14:00

Всем доброго времени суток.

Муж у меня достаточно молодой - 32 года, но весь его внешний вид и образ жизни овеяны брутальностью. Поэтому ароматы он подбирает классически "мужские", никакого расплывчатого "унисекса". При выборе нового парфюма он решил отойти от привычных марок и направил взор в сторону неиспробованных производителей.

Так выбор пал на Bad Boy Le Parfum от Carolina Herrera.

Коробка выполнена из плотного картона, оформлена в черно-золотых оттенках. Дизайн минималистичный, уже от упаковки веет серьезностью и строгостью.

Аромат вышел с девизом it's so good to be bad - так хорошо быть плохим.

Флакон в форме молнии - это отличное, оригинальное решение для данного аромата.

Флакон, не смотря на форму, очень устойчивый. Смотрится очень интересно и внушительно. Мы выбрали объем парфюмерной воды - 100 мл, так что флакон достаточно крупный.

Также на флаконе с лицевой стороны есть логотип Carolina Herrera.

Сверху флакона расположена кнопка с распылителем.

Для меня аромат ассоциируется с 1 Million Paco Rabanne, но без приторной сладости.

С первого "пшика" четко ощущается грейпфрут и изюминка аромата "конопляная нота". Аромат раскрывается цветочными отдушками и прослеживается немного перца. Аромат явно позиционирует своего обладателя как авантюрную и бунтарскую натуру. Шлейф ощутимый в меру яркий и дерзкий, но при этом не удушливый для окружающих.

А вот стойкость у меня вызывает небольшие вопросы, волосы и вещи хранят на себя аромат максимально долго, а вот на коже аромат, как будто растворяется, и совсем не ощущается уже через пару часов. Для меня это единственный недостаток.

Аромат советую энергичным, уверенным в себе мужчинам, которые не боятся заявить о себе и подчеркнуть свою индивидуальность.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Запах
  • Известный бренд
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Стойкость на коже не продолжительная
ОлесяCрекомендует