Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 12:25

Про пользу приема Омега 3 не слышал разве что глухой. Этот бад очень популярен. Я впервые столкнулась в Омегой 3, когда обратилась к трихологу с проблемой выпадения волос. Врач мне составил целую схему из различных бадов, в которую и входил прием Омеги. Необходимо было приобрести Омегу с высокой концентрацией EPA и DHA. Это кислоты, которые являются полезной основой рыбьего жира. Их сумма в сутки должна быть около 1000 мг.

Я покупала Омегу разных фирм (но заказывала только на Айхербе). И в последний раз приобрела Омега 3 от производителя California Gold Nutrition. Мне нужно было пить по три капсулы в день. В упаковке аж 240 капсул, поэтому банки должно хватить больше, чем на два месяца ежедневного приема.

Омега 3 California Gold Nutrition

Общая информация:

• Место покупки: айхерб;
  • Цена: около 2000 ₽;
  • Объем: 240 капсул;
  • Страна-производитель: сша.

Упаковка большая пластмассовая банка с защитой от первого вскрытия. Капсулы крупные, светлые, без лишнего осадка.

Хранение при комнатной температуре не выше 25 °C

Состав (смотрите фото)

Действие

Жирные кислоты омега-3 — это один из видов «полезных жиров», содержащихся во многих видах рыбы, которые организм может использовать для поддержки своих различных функций. Рыбий жир омега-3 премиального качества от California Gold Nutrition содержит несколько омега-3 жирных кислот, в том числе ДГК и ЭПК, которые ежедневно помогают получать достаточное количество этих питательных веществ, способствуя здоровью многих систем организма

Способ применения

Необходимо принимать по 2-3 капсулы в день во время еды

📌 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 📌

Лучше всего Омега усваивается вместе с жирной пищей. Я старалась принимать ее именно в такие приемы пищи. Можно пить по одной капсуле три раза в день. Можно выпить 2-3 капсулы за раз. Как получается. Пью я Омегу 3 уже около 4 лет с перерывами.

Мне очень нравится эффект от приема. Волосы становятся блестящими и меньше секутся. Кожа не сохнет. Раньше я всё время мазала пятки и локти жирным кремом, чтобы смягчить кожу. С приемом Омеги 3 эта проблема ушла. Кожа в этих местах у меня больше не сохнет.

Никаких побочных реакций или аллергии Омега 3 от California Gold Nutrition у меня не вызывает. Ненавистной для меня рыбной отрыжки тоже нет. Всё супер 👍

У меня есть проблема с повышенным глазным давлением. Из-за этого у меня сохнут глаза. После того, как я стала принимать Омегу 3, сухость глаз почти полностью прошла и напоминает о себе очень редко.

Омега 3 хорошо влияет на ногти. Они стали крепче и перестали отслаиваться. Это очень полезная для девушек добавка. Поддерживает женскую красоту и здоровье. А на эти сферы своей жизни я готова тратить время и деньги. Омегу 3 от California Gold Nutrition рекомендую 💯

Об Омеге 3 с еще более высоким содержанием кислот EPA и DHA можете почитать здесь.

Достоинства
  • Высокие дозировки
  • Доступная цена
  • Нет привкуса, послевкусья
  • Хорошо влияет на организм
Недостатки
  • В России не продается или стоит очень дорого
Gloria.ksрекомендует