Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 08:07

Всех приветствую!

За последнее время я очень полюбила сайт IHerb, периодически делаю заказы с него. Омега-3 одна из самых популярных добавок на этом сайте, я конечно же мимо не прошла, и в целом этот БАД мне подошёл и оставил хорошее впечатление.

А теперь расскажу по порядку. Омегу-3 я принимаю уже 3-й месяц. Ее почти всегда можно купить не дороже 300 руб. за 100 капсул. Даже если ее цена без скидки 500 рублей на сайте, то в какой-нибудь комбинированной покупке всегда выходит плюс минус 300 рублей. Если заглянуть в наши аптеки, такой выгоды там точно не найти, поэтому IHerb заманивает и подсаживает на постоянные покупки. Итак, цена мега выгодная, тем более, что это собственный бренд компании IHerb, так что за качество можно быть уверенными.

Я долгое время совсем не переносила рыбные продукты, какой- то период своей жизни вообще избегала рыбу. Поэтому от подобных добавок с недоверием ждала побочек со стороны ЖКТ. Но нет, абсолютно никаких неприятных моментов я не заметила, никакого рыбного послевкусия, вообще никакого намёка на рыбу я здесь не почувствовала, ни вкуса, ни запаха как говорится. Выпила капсулу с утра после завтрака и забыла. Я принимаю по одной, хотя производитель рекомендует двойную дозу.

И вот спустя монотонного приема в течении двух месяцев, я вдруг ловлю себя на мысли, что мне нравится отражение в зеркале. Я сейчас пользуюсь минимальными средствами ухода, но по моему мнению это результат питания изнутри. Кожа будто подтянулась и выглядит плотнее, вот такие ощущения. Больше каких-то глобальных улучшений отметить не могу, разве что мигрени стали реже беспокоить.

Да, если прошерстить интернет, то можно найти двоякое мнение, касаемо пользы этой добавки. Есть мнение, что это хорошо разработанный маркетинговый ход и в целом омега-3 не панацея, есть совершенно противоположные утверждения, что бад необходим организму и улучшает сердечно-сосудистую систему. Я склоняюсь к тому мнению, что все таки омега-3 улучшает самочувствие и действительно содержит компоненты, которые организм не вырабатывает самостоятельно и поэтому необходима поддержка извне.
Вывод. Эта омега-3 мне подошла, в отличии от обычного рыбьего жира из наших аптек, да и в целом я заметила положительную динамику своего самочувствия. Обязательно повторю покупку!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Высокое качество
  • Относительно недорогой
  • Хороший состав
Недостатки
  • Есть только на iherb
alen4555рекомендует