БАД Лактаза Бэби - отзывы

• •●•● ОДНОЗНАЧНО ПОМОГАЕТ •●•● + СОВЕТЫ по использованию. СРАВНЕНИЕ с ЛАКТОЗАРОМ и ОТВЕТЫ на многие вопросы ➱➱➱

22.01.2014
    Mandarina812 аватар

Сейчас когда Лактазная недостаточность позади, расскажу вам как мы с ней боролись и когда она наконец прошла.С 2 недель у моего малыша начались жуткие колики, не помогала ему ничего, ни выкладывание на животик, ни лекарства против колик. Читать далее

• За такие деньги где эффект??? История страшного заболевания и чудесного исцеления.

24.07.2012
    Mamalisa аватар

Моему недоношенному малышу диагноз лактазная недостаточность поставили еще в больнице. Стул был с водичкой, много газиков, сделали анализ кала на углеводы. Врач при выписке меня подробно проинструктировала, как принимать, ведь дозировку лактазы нужно подбирать индивидуально, увеличивая дозу и следя, когда будет эффект. Читать далее (7)

• Помогла от страшных коликов+фото

01.02.2013
    RedRose аватар

Практически с рождения ребеночек на искусственном вскармливании.Весь первый месяц и половину второго мы всей семьей ходили как зомби-малыш начинал кричать в 10 вечера,и почти не прекращал до 7 утра! Читать далее (2)

• мучались полгода, пока не попробовали Лактазу

29.07.2013
    Burunduk24 аватар

Первые три недели после рождения дочери были поистине волшебными - малышка кушала, спала и радовала счастливых родителей. А после начались всем известные колики. Были они поистине ужасны - ребенок не мог нормально поспать. Всё это безобразие сопровождалось постоянными срыжками, частенько похожими на рвоту.Врачи на всё это говорили терпеть и принимать препараты симетикона. Читать далее

• Как сохранить грудное вскармливание при лактазной недостаточности

02.03.2011
    Светланка1903 аватар

Когда ребенку не было ещё и месяца у него начались большие проблемы с пищеварением. Молока у меня было больше чем достаточно. Кажется вот оно счастье, корми и радуйся. Но не тут то было. После каждого кормления у ребенка был ужасный понос(до 8 раз в сутки, пенистый), колики, срыгивания, бурчания в животе. Он практически не спал. Плакал по несколько часов не переставая. Читать далее

• надо хорошенько подумать прежде чем принимать лактазу бэби

24.10.2011
    Алексия аватар

Хочу поделиться своим опытом приема лактазы беби.Моя дочка родилась недоношенной (на месяц раньше)и ее желудок не был готов полностью воспринимать молоко (хотя молока у меня было много), еще в роддоме начала орать(именно ОРАТЬ!).Чего только не было: и скорую вызывали и укропную воду давали и сабсимплекс и беби калм, газоотводная трубка конечно спасала, но не надолго. Читать далее (1)

• Я в восторге! Прошел дерматит, вызванный лактазной недостаточностью!

25.05.2015
    Фиалка27 аватар

У моей крохи лактазная недостаточность проявлялась не коликами, а шершавым красным пятном на щеке и лбу! Началось все через месяц после рождения и сразу же мы начали принимать меры, да все, как оказалось, не те. Сразу же решили исключить все аллергенные продукты из моего рациона (дочка была на грудном вскармливании), затем все молочные продукты. Читать далее

• Хорош! +Совет как избежать приема препарата.

03.01.2015
    Olik_L аватар

Предыстория. Когда родилась наша беспокойная доченька проблемы с едой возникли уже на 4й день в роддоме. Она отказывалась есть. Ребенок прикладывался и через секунд 10 начинал извиваться и плакать а в животе было отчетливо слышно "революцию". В роддоме помощи особой не оказали мотивируя, что научить ребенка брать грудь мы не можем. Дома были безумные слезы и ночной ор. Читать далее

• Нам не помогло

06.03.2014
    Мария1979 аватар

Пользуемся ферметом лактазы практически с рождения. Нам очень помогает от колик для расщепления молочка. Один раз в аптеке не было того лекарства , которым мы обычно пользуемся (Лактазар)  и я купила Лактазу Бейби. У нас в аптеке лактаза бейби оказалась дешевле. Нам к сожалению лекарство не помогло. Читать далее (1)

• Маст Хэв для малышей с коликами

18.11.2013
    Иванка 04 аватар

Это единственное работающее средство от коликов!... кроме разве что газоотводной трубочки (которую часто применять никто не рекомендует!)Назначили нам Лактозу бэби на приеме участкового педиатра, в возрасте 3 недель. Жалобы: плач после еды, срыгивания, стул жидкий (прямо с водой!). сказали принимать в каждое крмление, в течение 4 недель. Читать далее

• Совет тем кто на ГВ!

27.08.2013
    Дарья Викторовна аватар

Печально когда у ребенка обнаруживается Лактазная недостаточность и он начинает срыгивать мамино молочко, но оказывается выход есть!!! Лактаза бэби нам помогла единственное одно НО! при грудном вскармливании не давайте из бутылочки ни в коем случае, лучше из ложечки или шприца (без иголки конечно), иначе ребенок может отказаться от груди что произошло в нашем случае. Читать далее

• Очень хороший препарат, просто спас нас!!

27.02.2013
    Angelina Sadovaya аватар

На 2-3 недели у нас началась история с животиком: малыш страдал ужасно, ничего не помогало. Плюс к тому-не мог толком кушать, бросал грудь и заходился криком. Какашки были пенистые, безрадостного ярко-зеоеного цвета. Педиатр назначила нам Лактазу Бэби, по одной капсуле на кормление. Читать далее

• Нам помог препарат Лактаза Бэби

08.02.2012
    Elena85 аватар

У нашего ребенка сильно болел живот, доходило до того,что ребенок не переставая орал всю ночь с 10 вечера до 9 утра. Оказалось, что это из-за лактозной недостаточности. Начали давать Лактазу Бэби плюс лакто- и бифидо-бактерии. Все прошло. Я за Лактазу Бэби! Нам этот препарат реально помог. По-поводу предыдущего отзыва: нам другой врач прописал примадофилус, это ужасный препарат! Читать далее

Тип товаров: БАД
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.