БАД Лактаза Бэби - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: БАД
Брэнд:

• 24.07.12
    Mamalisa аватар

Моему недоношенному малышу диагноз лактазная недостаточность поставили еще в больнице. Стул был с водичкой, много газиков, сделали анализ кала на углеводы. Врач при выписке меня подробно проинструктировала, как принимать, ведь дозировку лактазы нужно подбирать индивидуально, увеличивая дозу и следя, когда будет эффект. Читать весь отзыв (2)

• 02.03.11
    Светланка1903 аватар

Когда ребенку не было ещё и месяца у него начались большие проблемы с пищеварением. Молока у меня было больше чем достаточно. Кажется вот оно счастье, корми и радуйся. Но не тут то было. После каждого кормления у ребенка был ужасный понос(до 8 раз в сутки, пенистый), колики, срыгивания, бурчания в животе. Он практически не спал. Плакал по несколько часов не переставая. Читать весь отзыв

• 22.01.14
    Mandarina812 аватар

Сейчас когда Лактазная недостаточность позади, расскажу вам как мы с ней боролись и когда она наконец прошла. С 2 недель у моего малыша начались жуткие колики, не помогала ему ничего, ни выкладывание на животик, ни лекарства против колик. Читать весь отзыв

• 01.02.13
    RedRose аватар

Практически с рождения ребеночек на искусственном вскармливании.Весь первый месяц и половину второго мы всей семьей ходили как зомби-малыш начинал кричать в 10 вечера,и почти не прекращал до 7 утра! Читать весь отзыв (2)

• 24.10.11
    Алексия аватар

Хочу поделиться своим опытом приема лактазы беби.Моя дочка родилась недоношенной (на месяц раньше)и ее желудок не был готов полностью воспринимать молоко (хотя молока у меня было много), еще в роддоме начала орать(именно ОРАТЬ!).Чего только не было: и скорую вызывали и укропную воду давали и сабсимплекс и беби калм, газоотводная трубка конечно спасала, но не надолго. Читать весь отзыв

• 06.03.14
    Мария1979 аватар

Пользуемся ферметом лактазы практически с рождения. Нам очень помогает от колик для расщепления молочка. Один раз в аптеке не было того лекарства , которым мы обычно пользуемся (Лактазар)  и я купила Лактазу Бейби. У нас в аптеке лактаза бейби оказалась дешевле. Нам к сожалению лекарство не помогло. Читать весь отзыв

• 29.07.13
    Burunduk24 аватар

Первые три недели после рождения дочери были поистине волшебными - малышка кушала, спала и радовала счастливых родителей. А после начались всем известные колики. Были они поистине ужасны - ребенок не мог нормально поспать. Всё это безобразие сопровождалось постоянными срыжками, частенько похожими на рвоту. Врачи на всё это говорили терпеть и принимать препараты симетикона. Читать весь отзыв

• 18.11.13
    Иванка 04 аватар

Это единственное работающее средство от коликов!... кроме разве что газоотводной трубочки (которую часто применять никто не рекомендует!) Назначили нам Лактозу бэби на приеме участкового педиатра, в возрасте 3 недель. Жалобы: плач после еды, срыгивания, стул жидкий (прямо с водой!). сказали принимать в каждое крмление, в течение 4 недель. Читать весь отзыв

• 27.08.13
    Дарья Викторовна аватар

Печально когда у ребенка обнаруживается Лактазная недостаточность и он начинает срыгивать мамино молочко, но оказывается выход есть!!! Лактаза бэби нам помогла единственное одно НО! при грудном вскармливании не давайте из бутылочки ни в коем случае, лучше из ложечки или шприца (без иголки конечно), иначе ребенок может отказаться от груди что произошло в нашем случае. Читать весь отзыв

• 27.02.13
    Angelina Sadovaya аватар

На 2-3 недели у нас началась история с животиком: малыш страдал ужасно, ничего не помогало. Плюс к тому-не мог толком кушать, бросал грудь и заходился криком. Какашки были пенистые, безрадостного ярко-зеоеного цвета. Педиатр назначила нам Лактазу Бэби, по одной капсуле на кормление. Читать весь отзыв

• 08.02.12
    Elena85 аватар

У нашего ребенка сильно болел живот, доходило до того,что ребенок не переставая орал всю ночь с 10 вечера до 9 утра. Оказалось, что это из-за лактозной недостаточности. Начали давать Лактазу Бэби плюс лакто- и бифидо-бактерии. Все прошло. Я за Лактазу Бэби! Нам этот препарат реально помог. По-поводу предыдущего отзыва: нам другой врач прописал примадофилус, это ужасный препарат! Читать весь отзыв