Опубликовано 9 Март, 2024 - 02:12

Всем привет.

Сегодня я хочу поделиться отзывом о таком чудесном продукте как БАД "Микробиоша"-это уникальный продукт, он разработан специально для наших милых детей, чтобы поддерживать их здоровье и конечно укреплять иммунную систему. Микробиоша содержит комплекс полезных микроорганизмов, которые способствуют нормализации микрофлоры кишечника, улучшению пищеварения и общему состоянию организма. Детский безлактозный 100% натуральный продукт питания. Подойдет и для детей, которые не переносят коровий белок.

Внешний вид:

Комплексная пищевая добавка ООО "МКЦД" Микробиоша Микст
Круглые таблетки находятся в пластиковой небольшой бутылочке, на которой имеется вся необходимая информация. Дизайн бросается в глаза, незамеченным этот бутыль точно не останется.
Комплексная пищевая добавка ООО "МКЦД" Микробиоша Микст

Упакован товар отлично, внутри имеется дополнительная защита от первого вскрытия.

Комплексная пищевая добавка ООО "МКЦД" Микробиоша Микст

Сроки годности в порядке.

Комплексная пищевая добавка ООО "МКЦД" Микробиоша Микст

Состав: клетчатка яблочная, смесь бифидобактерий, молочнокислых и пропионовокислых бактерий не менее 1×10⁷ КОЕ/г, изомальт, инулин, сублимированные порошки голубики, облепихи и земляники садовой.

В составе используются 100% натуральные ингредиенты, которые поддерживают метаболизм, помогают укреплять защитную выстилку кишечника, пищеварительную гармонию.

Ингредиенты используются в насыщенном виде, с применением традиционных процессов отжима сока цельного растения, с последующей сублимацией. Результат - 100% естественное концентрирование без добавок и наполнителей.

Продукт содержит 10 активных клинически изученных штаммов:
— Bifidobacterium: longum subsp, longum 58В, bifidum 12;
— Lactobacillus: brevis (B-10903), acidophilus IK, 100-АШ, lactis subsp.748, delbrueckii subsp. bulgaricus 19, acidophilus H-5;
— Propionibacterium freudenreichii RYS-4-irf;
— Streptococcus termophilus 1-5 ш-24-с. 4.

Применение:

В одной баночке 60 таблеток

Минимально рекомендованный курс 3 месяца (6 баночек)

По 2 таблетки 2 раза в день во время еды (для избежания привкуса). Таблетки необходимо разжевывать или рассасывать, так они начнут работать уже в полости рта. Можно запить небольшим количеством воды.

При повышенной нагрузке на иммунитет, во время и после перенесенного вируса Covid-19, при приёме антибиотиков и других лекарственных препаратов можно увеличить дозу до 2 таблеток по 3 раза в день.

В случае возникновения негативной реакции организма сократить дозу до 1 таблетки 2 раза в день.

Детям с ввода прикорма до 1 года — 1/4-1/6 таблетки.
Детям с 1 года до 3-х лет по 1/2-1 таблетке 1 раз в день.
Детям до 5 лет по 1 таблетке 1 раз в день.
Детям с 5 и до 7 лет по 1 таблетке 2 раза в день.
Детям с 7 лет и старше по 1 таблетке 2-3 раза в день.

У меня принимают две деток старшему 6 лет, младшему 3 года, по 2 таблетки два раза в день.

Старший запивает их водой. Младший прям так разжевывает.

Таблетки коричневые, небольшие, без запаха, при приеме не доставляют дискомфорта.

Во время приема, я не заметила побочной реакции. Пропили две упаковки, сейчас пропиваем третью баночку.

Итак, у старшего были проблемы с животом часто ходил в туалет, на сегодняшний день два раза в день, стул наш наладился, а вот у младшего наоборот были запоры, тоже стало лучше. Я их купила с целью как дополнение к рациону, к нашему правильному питанию, правда не всегда получается соблюдать.) Без сладкого в наше время дети не могут жить. Микробиоша не является заменой правильного и сбалансированного питания. Однако, повторяясь скажу, они могут быть полезными в дополнение к рациону]6 особенно в периоды активного роста и развития, а также в условиях повседневных стрессов, подвергающихся дети.

Вывод:

Комплексная пищевая добавка ООО "МКЦД" Микробиоша Микст

В целом, детские таблетки БАДов- это один из способов поддержать растущий организм и иммунную систему детей. Они могут быть полезными в периоды повышенных нагрузок, литбо когда ребенок очень плохо ест и выбирает еду. Старший активно ходит на футбол, я стала давать по три таблетки после ужина, раньше жаловался что не может уснуть, сейчас очен хорошо засыпает, и бодричком просыпается. Нам они подошли, и очень понравились. Рекомендую присмотреться! Однако, прежде чем начинать их использование, я всегда советую проконсультироваться с врачом, наш врач одобрил данный продукт.

Я очень рада, что продукт нам помог побороть проблемы с кишечником. Про запор на данный момент мы забыли.

Спасибо, за внимание!

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Приятный аромат и вкус
  • Широкий спектр действия
Sabrina..рекомендует