Опубликовано 7 Май, 2021 - 21:22

600 руб

Всем привет. Сегодня я поведую вам историю, которая заинтересует прекрасную половину человечества😊.

Последние несколько лет с моей головы усиленно сыпятся волосы. Девочки, это страшно!

Сложа руки никогда не сидела: маски с перцем, репейным маслом, всевозможные рецепты из интернета, журналов шли в ход, а также спец шампуни и горы витаминов. Результат не радовал. Да, порой выпадение волос было менее интенсивный, но потом снова набирало обороты.

По дому уже страшно было ходить, куда ни глянь-мои волосы, а когда голову моешь, вся ванна.... 🙀

На работе та же песня, полы усыпаны моими волосами, аж стыдно перед коллегами.

Вычитала, что могут быть проблемы из-за нехватки железа, но пропитый курс железосодержащего препарата не намного улучшил положение.

Я отчаялась и настроилась посетить трихолога, а затем и терапевта, эндокринолога... Не дошла...

Глобальная сеть сбила с пути😃😅

Наткнулась на статью, в которой говорилось о нехватке витамина В7(Биотин). Хотелось верить, что польза действительно будет и я не раздумывая приобрела пузырёк в интернет магазине, если память не изменяет в районе 600 рублей он стоит. Никому не рекомендую без консультации врача принимать подобные решения, но я все рискнула.

Вот он хваленный красавец

В баночке 120 капсул, надо признать они довольно большие и глотать их крайне неудобно.

Состав прост и ясен :

Из статей в сети я узнала, что биотина организму требуется не много, как правило дефицит этого витамина в организме всречается редко. Среди признаков, говорящих о нехватке биотина можно выделить, как раз таки выпадение волос, а так сонливость, упадок сил и многое многое другое. Не поленитесь, почитайте насколько он оказывается важен для организма.

Я для себя решила, что 120 капсул принимать подряд не стану, пройду месячный курс и сделаю перерыв. Витамины принимала ежедневно по 1 капсуле, как и указано на упаковке.

Спустя буквально неделю заметила улучшения 👌:волос выпадает все меньше, и структура их изменилась, волос разгладился и стал крепче.

Мои наблюдения спустя месяц :эффект крутой!!! Здоровый блеск и ускоренный рост волос заметил даже муж😁, приятно слышать комплименты 🤗. А самое офигенное это то, что глобальных потерь больше нет!!! Буквально 2-3 волоса остаются на расческе 😇какое счастье для меня, не верю до сих пор.

Оказывается, порой мы не слышим свой организм, а он нам сигналы подаёт. Не знала, что мне на столько был необходим биотин, всего месячный приём этот БАДа улучшил состояние кожи и волос.

Добавлю... У моей мамы та же беда. Я ей отсыпала 30 капсул на месяц на пробу. Она скептически была настроена, не верила в чудо). И какого было моё удивление🤭звонит мне мама через неделю и благодарит 💐за помощь: положительная динамика, волос стало выпадать меньше, что может быть прекрасней🙃...

Спасибо всем за внимание! Здоровья и красоты, вам милые дамы🤗

Достоинства
  • Помогает при выпадения волос
  • Улучшает состояние кожи
Всезнайка2016рекомендует