Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 00:17

Случайно прочитала о новой лимитированной коллекции "The Body Shop" и загорелась купить этот стик.

виновник отзыва
В коллекции "Velvet Stick" представлено 6 оттенков (нюд, розовый, персиковый, коралловый, красный, черный), и честно говоря, мне кажется, я могла бы найти для себя более подходящий, но мне хотелось купить именно этот, черный, меняющий цвет на губах. Производитель обещает,что "Стик черного цвета адаптируется к уровню pH вашей кожи и трансформируется на ней в уникальный цвет."

Давайте сразу о плюсах и минусах Smile

+ матовый финиш (надоели мне блески и все эти эффекты влажных губ)

+приятный запах (действительно безумно приятный запах, теперь подумываю купить туалетную воду из этой же серии, если запах соответствует запаху этого стика)

+многофункциональность - можно использовать для губ и для скул (в качестве румян)

+ стойкость

- подчеркивает все неровности губ

- суховат (никакого эффекта увлажнения)

Ну а теперь поподробнее о нашем красавце Smile

Стик тёмно-серого цвета, что удивляет и поражает:

При нанесении на кожу меняет цвет и становится... пожалуй, малиновым. Если нанести плотным слоем, то необходима растушевка пальцами, так как остаются темные вкрапления, плохо соприкоснувшиеся с кожей.

Получаем вот такой цвет

Удивленно и восхищенно ахаем!

А теперь попробуем на губах.

голые губы
губы со стиком

Цвет получаем ягодный, для меня темноватый, не знаю, скоро ли решусь выйти в свет с такими яркими губами. Выглядит не пошло, но добавляет существенный акцент на губы. Пожалуй, белоснежке такой цвет был бы в самый раз Smile

К сожалению подчеркивает шелушения. Но, возможно, это у меня такие запущенные губы O:)

шелушения подчеркнуты

В целом я довольна, но эта покупка скорее для баловства, чем для пользования, так как я предпочитаю более светлые и нежные оттенки. Но побаловаться в самый раз Smile

Пока на этом всё, скоро дополню отзыв фотографией стика на скулах Smile

Объем: 4 грамма

Кивирекомендует
а сколько стооооит? Shock
Тоже интересует цена)
05.02.2015
Очень прикольная вещь! Если увижу куплю!
15.02.2015
Стоит тысячу рублей. На мой взгляд бесполезная вещь: цвета нет, увлажнения нет, состав не идеальный, цена завышена.
19.02.2015
А мне очень он понравился) и цвет и задумка и запах и в носке он хороший)