Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 00:17

Ну, кто там сейчас проведёт аналогию между безалкогольным пивом и сексом в контрацептиве?) На меня такие шутки не действуют - мне нравится пенное, которое можно пить в любое время дня и не опасаться стать излишне весёлой и кокетливой.

Безалкогольное пиво Балтика Красный эль

Безалкогольное пиво Балтика Красный эль Магнит

И вот для любителей безалкогольного пива к Олимпиаде 2022 в продажу выпустили ограниченную серию в поддержку наших хоккеистов. Пиво изготовлено с добавлением красного ячменя, тут маркетологи напоминают нам о прозвище сборной СССР по хоккею - "Красная машина", которое по наследству перешло и к российским чемпионам. Правда, я не болельщица, и у меня словосочетание "гости на красной машине" ассоциируется с другим Smile девочки поймут Smile

Бренд «Балтика» поздравляет всех болельщиков и выпускает уникальный сорт в преддверии турнира в Пекине.

Безалкогольное пиво Балтика Красный эль купить
"Балтика Красный Эль" выпускается в двух вариантах - алкогольном и безалкогольном, на вкус они похожи для меня. Купить лимитированную серию можно только в сети "Магнит" и больше нигде. Цена - 39.99 рублей за баночку 0,45 г, купить его можно будет до весны.

В нашем магазине у дома безалкогольный вариант разбирают очень быстро - пользуется популярностью. Во-первых, ажиотаж вокруг Олимпиады, во-вторых, примелькавшееся за много лет безалкогольное пиво "Балтика 0" светлое, а тут тёмное - попробовать любопытно. Вкусное или нет, как утоляет жажду, можно ли с него опьянеть - расскажу дальше.

Экскурсия на Воронежский пивзавод, где варят "Балтику"

Итак, алюминиевая красная баночка что-то напоминает... Ну конечно, старую добрую "Балтику 9", с которой у многих остались приятные воспоминания об ушедшей молодости. Поэтому красный эль ещё и немного провокативен - издалека кажется, что ты пьёшь "девятку", и все такие "Ого!".

Безалкогольное пиво Балтика Красный эль
Оформлена банка патриотическими призывами поддержать сборную в условиях нелёгкой борьбы (напомню, наши выступают без флага и без болельщиков). Также на ней есть подписи известных хоккеистов. Я уже припрятала в шкаф одну банку, чтобы через лет 40 продать её коллекционерам. А что, лимитка же.
Красная машина Балтика отзывы

СОСТАВ:

Вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый, ячмень пивоваренный, солодовые экстракты, ячмень пивоваренный «красный отборный», хмелепродукты

Классический набор ингредиентов - вода, солод, ячмень, хмелепродукты. Кстати, хмелепродукты - это просто сублимированный хмель. Везут его в РФ из Европы, чтобы не испортился, его сушат, делают гранулы и транспортируют на пивоваренные заводы. В этом пиве нет кориандра, тмина, фруктовых ароматизаторов - традиционное тёмное пенное, ну разве что с алкоголем не более 0,5%.

Пищевая ценность в 100 г:

Калорийность 30,0 ккал

Углеводы 5,5 г

пиво Балтика Красный эль отзывы
Сварено моё пиво аж в декабре, и несмотря на срок годности в год, я бы хотела употребить более свежее.
Безалкогольное пиво Балтика Красный эль отзывы

Эль, реально, красно-коричневый - любопытно! аромат сладковато-карамельный, я чувствую хлебную нотку. В послевкусии есть небольшая горчинка подгоревшей корочки тёмного хлеба - из-за того мне безалкогольный эль очень напоминает алкогольный. Как и все "нулёвки", оно как бы водянистое, но зато неплохо утоляет жажду и дополняет солёные закуски.

Мужчина, естественно, не опьянеет с "Красного эля" с 0,5 градусами, а вот я на 10-15 минут чувствую приятную слабость в ногах и возбуждение в голове. Главное, что кратковременное, хотя после баночки "нулёвки" в хорошей компании можно и передумать Smile

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! С вами была ШаНелька, аж 10 лет на Айреке ❤️

БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ В АРХИПО-ОСИПОВКЕ

Джиппинг в Архипке

Бухта Инал | Голубая глина

Киев

ШаНелькарекомендует
15.02.2022
Интересная новинка, стоит попробовать. Люблю безалкогольное пиво)
да, и цена приятная)
15.02.2022
Не знала, что у них есть безалкогольное пиво Shy
15.02.2022
ты не знаешь "Балтику 0"?)))
17.02.2022
То не пиво, а какая-то мыльная муть Sick
16.02.2022
Посмотрю в магазинах такой напиток.