Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Июль, 2023 - 19:23

несколько раз

Недавно в блоге одной девушки наткнулась на обзор её экскурсии на пивоварню Такос. Про пивоварню слышала давно, несколько раз проезжала мимо, нереально красивое здание, но сейчас не об этом) Она разместила фотографию данного пива и все начали писать «о боже, это безалкогольное с базиликом, оно божественно».

Ну я, как человек любящий пиво с разными вкусами, пошла в поисках данного пива по пивным. И я его нашла в трёх остановках от дома, взяв две бутылочки, довольная пошла домой. Интерес не угасал, и я практически сразу решила испробовать сие «вкуснейший напиток». Даже не знаю какими словами описать эмоции, скажу кратко и ясно - не моё. Сравнить вкус не с чем, немного напомнило напиток Ессентуки 17 (которые я обожаю), причем с добавлением соли + травяной вкус.
срок годности: пол года, объем: 0,45 л

Прошло 2 дня, мы поехали на дачу и я решила вторую бутылку захватить с собой, угостить племянницу. Племянница пить не смогла, и я решилась вновь его попробовать, на второй раз было не столь противно, как по первой, плюс оно было холоднее и казалось приятным.

в любом случае хочется отметить, что пиво не плохое, есть в нем какая-то изюминка. Но оно ой как на любителя. Поэтому попробовать советую, но сразу много не покупайте 😃

Достоинства
  • Интересный вкус
Недостатки
  • Очень на любителя
ирина.деминане рекомендует