Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 11:45

Бальзам для губ Malibu Lipcare Mint Flavor

Бальзамы для губ я очень люблю и даже если у меня ещё не закончился предыдущий, мне обязательно нужно, чтобы хотя бы пара-тройка новых уже лежала в запасе.

Своё предпочтение я всегда отдаю именно бесцветным бальзамам, как показал опыт, они гораздо лучше ухаживают за губами, нежели такие же, но тонирующие.

Бальзам для губ от английского бренда Malibu я попробовала впервые и привлекла меня а нём яркая красочная упаковка.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Универсальное средство в любое время года для защиты Ваших губ от воздействия внешних факторов (солнце, ветер, холод, жара).

Не содержит фенола и парабенов.

Подходит для детей. Проверен дерматологами.

Состав: пчелиный воск, ланолин, хлопковое масло, горный воск, минеральное масло, карнаубский воск, октилсалицилат, касторовое масло, вазелин, диметикон, ароматизатор

Бальзам для губ Malibu Lipcare Mint Flavor

Полное название: Бальзам для губ Malibu Lipcare Mint Flavor.

Упаковка: картонный блистер с прозрачной пластиковой вставкой, в которую помещён бальзам.

На задней стороне упаковки можно найти описание на трёх разных языках: английском, французском и испанском, а вот хотя бы краткий перевод на русском языке отсутствует.

Срок годности у бальзама три года, даты изготовления и окончания срока годности указаны на блистере под штрих-кодом.

После вскрытия бальзам рекомендуется использовать в течении шести месяцев.

Бальзам для губ Malibu Lipcare Mint Flavor

Данный бальзам выпускается в формате стика.

Сам стик довольно длинный - 42 мм.

Футляр изготовлен из белого глянцевого пластика и имеет защёлкивающийся колпачок.

Размер футляра очень маленький, даже если сравнить его с другими популярными бальзамами, можно увидеть насколько меньше он их всех.

Такой малыш способен поместиться не просто в любую сумочку или косметичку, он с лёгкостью найдёт себе место даже в кармане джинсов и при этом совершенно не будет вам мешать.

Мои бальзамы для губ

Всего на выбор марка предлагает несколько ароматов: ваниль, лимон, манго, клубника, арбуз, ягоды, тропические фрукты, но если в ассортименте есть мята или ментол, то я всегда остановлюсь на них, исключением не стал и этот раз и выбрала я именно мятный аромат.

Бальзам не липкий и не жирный, лёгкий по своей текстуре, о его присутствии на губах напоминает только его аромат.

Нельзя не отметить и присутствие SPF30, ведь губы тоже следует защищать, о чём многие забывают.

При сегодняшней температуре (0°…+5°) мне вполне хватает его ухаживающих и защитных свойств, как он поведёт себя в морозы сказать затрудняюсь, но на мой вгляд это бальзам скорее для тёплого времени года, нежели для холодной зимы.

Бальзам для губ Malibu Lipcare Mint Flavor я могу посоветовать для нормальных и склонных к сухости губ в качестве ежедневного ухода, но если у вас проблемные и нуждающиеся в особо глубоком питании и восстановлении губы, то в этом случае я бы посоветовала вам присмотреться к другим средствам.

✔✔✔

Страна-производитель: Великобритания.

Объём: 4 гр

Цена: 350 руб.

Где купить: интернет-магазин «TopBritish».

Прямая ссылка на бальзам.

МОИ ОТЗЫВЫ НА БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
09.12.2017
Я вот тоже мятные бальзамы всегда предпочитаю Love
Хорошая у Вас коллекция!
09.12.2017
Хороший бальзам, мне тоже он нравится!
Надо его попробовать!
09.12.2017
классные у вас бальзамчики)
не знакома с таким
09.12.2017
Тоже люблю мятные бальзамы) С удовольствием бы приобрела это средство для ухода за губами)
ф
удобно такой собой носить
09.12.2017
С удовольствием бы попробовала такой бальзам) коллекция у Вас суперская Love
09.12.2017
Хорошая коллекция бальзамов )
09.12.2017
Для меня может быть слабоват, но так захотелось попробовать Smile
09.12.2017
Ого какой внушительный по размеру бальзамчик)))
Мне нравятся его уходовые свойства. С удовольствием попробовала бы.
09.12.2017
Коллекция правильных бальзамов у вас) Слышала и знаю такой, но на себе еще не пробовала
очень хорошо справляется)
Даже детям подходит Shock
09.12.2017
Компактный. Для зимы подойдет.
09.12.2017
Не очень люблю мятный холодок на губах.
09.12.2017
я бы из всего разнообразия выбрала бы или мятный, или манго)
Отличная коллекция бальзамчиков)
мята - моя слабость. Тоже всегда выбираю мятное во всем Love
09.12.2017
Без бальзама я никуда, губы очень проблемные. А то, что он с фильтром отлично просто)
Мне такой понравится)
Производитель Великобритания - значит точно качественный! Smile
09.12.2017
Отличный результат. Новый для мня. Теперь хочу тоже найти.
09.12.2017
Для зимы очень хороший вариант
09.12.2017
у меня не проблемные губы, так что мне бы подошел)
09.12.2017
Ничего себе длинна стика!!! Я бы тоже выбрала либо мяту либо ментол Wink
10.12.2017
у меня никогда не было мятного аромата, интересный вариант!
10.12.2017
Дороговато конечно и хотелось бы более эффективного ухода.
Обязательно попробую Smile
10.12.2017
Мне бы такого длинного стика надолго хватило, у меня второй год нивеевский лежит ,никак не закончится.
10.12.2017
Внешний вид очень симпатичный Laughing out loud
10.12.2017
Мятные никогда не пробовала, очень интересно!
10.12.2017
Еще и мятный) я такое люблю)
Сейчас бальзамы как никогда важны! Хорошие)
10.12.2017
Такой малыш! Приятный бальзамчик!
10.12.2017
Хороший бальзамчик, в зимний период такой просто необходим)
10.12.2017
Достойный бальзамчик, сейчас они у меня только так идут
Коллекция отличная, а бальзам я бы попробовала с удовольствием.
Ещё 12 комментариев