Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 06:38

Наконец-то и в Сибирь пришла весна, даже сугробы уже растаяли! А это значит что? Что самое время начинать пользоваться летними средствами - у меня вот и масочка для волос уже Солнечная есть (о ней я расскажу чуть позже), и Санблок уже ждет своего часа, и даже бальзам для губ у меня в этот раз особый - летний! И вот о нем я и буду сегодня рассказывать.

Бальзам для губ Malibu Sun Мята

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

♦ Универсальное средство в любое время года для защиты Ваших губ от воздействия внешних факторов (солнце, ветер, холод, жара)
♦ Водостойкий (не требует частого, повторного нанесения)
♦ Увлажняет, успокаивает и залечивает сухие, потрескавшиеся губы, предохраняет их от воздействия экстремальных температур
♦ Насыщает, питает и разглаживает кожу Ваших губ
♦ Нет вкуса "химии" на губах
♦ Не содержит фенола и парабенов
♦ Подходит для детей
♦ Содержит хлопковое масло
♦ Проверен дерматологами
♦ Производится только в Великобритании
♦ SPF 30 защита от ультрафиолетового излучения

СОСТАВ:

Пчелиный воск, ланолин, хлопковое масло, горный воск, минеральное масло, карнаубский воск, октилсалицилат, касторовое масло, вазелин, диметикон, ароматизатор

УПАКОВКА:

Выглядит бальзам вполне прилично:картонная коробочка с ярким орнаментом на лицевой стороне и прозрачным пластиковым блистером для бальзама.

На обратной стороне есть вся основная информация.

Наклейка с информацией на русском языке также присутствует.

Сам бальзам в форме стика, контроль первого вскрытия представлен в виде двух оранжевых наклеек, соединяющих корпус и крышку бальзама.

Минимум информации на него также влезло.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Стик плотный, не течет, не ломается, не крошится.

На губы наносится тоненьким слоем без проблем.

В стике бальзам имеет цвет топленого молока, на губах же полностью прозрачен.

АРОМАТ:

Тут вообще без сюрпризов: бальзам с мятой пахнет мятой Laughing out loud

Аромат не резкий, а нежный и для меня, как поклонницы этого растения, весьма приятный.

На губах держится некоторое время после нанесения.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Бальзама для губ Malibu Sun Мята

Мои губы: не считаю их особо проблемными. Да, могут чуть сохнуть, но это легко решается использованием эффективных бальзамов, которые я в обязательном порядке наношу перед сном и по утрам, примерно за полчаса перед нанесением помады.

Нанесение:

В нанесении бальзам совершенно беспроблемный. Слой на губах получается тоненький, расходуется бальзам очень экономично.

Эффект:

Сразу после нанесение и в течение примерно 30-40 минут чувствуется легкий охлаждающий эффект. Причем, именно легкий, приятный, совершенно не раздражающий.

Благодаря этому самому охлаждению губы приобретают чуть более яркий естественный оттенок, что для меня очень актуально, так как от природы губы практически бесцветные.

На губах его практически не видно: нет ни влажного блеска, ничего такого. Лишь легкое поблескивание в лучах солнышка.

Помады после этого бальзама ложатся просто идеально!

Да и в целом ухаживающие свойства на уровне: губы мягкие, гладкие, без сухости и шелушений.

Сейчас у меня не убитые губы, но фото до/после я всё равно покажу.

Сверху: до, Снизу: после

ВЫВОД: бальзамом я осталась очень довольна и с удовольствием буду им пользоваться этим летом. Конечно же, рекомендую!

А так выглядел мой второй заказ из Интернет-магазина товаров из Англии Topbritish:

Английское мыло Morny of London Королевский Букет

Крем для тела Morny of London Алоэ Вера

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
16.04.2018
Даже не представляю бальзам с мятой, но для лета думаю действительно отдично подойдет.
Люблю мятные бальзамы летом, они так приятно охлаждают кожу губ
16.04.2018
Действительно отличный бальзам на весну-лето))
16.04.2018
Какой классный! Love Мятного бальзама для губ у меня ещё не было! Shy По фото бальзама на губах немного сложно судить, так как "ДО" губки тоже выглядят просто отлично! Wink
16.04.2018
Присматриваю себе бальзам для губ. Такой бы, наверное, подошел...
16.04.2018
Отличная вещь для поддержания губ в приличном состоянии!
16.04.2018
Какой приятный бальзам, тем более мятный Love
16.04.2018
Красота,мятный бальзамчик Love как раз для лета))
16.04.2018
Сезон таких бальзамов открыт)
16.04.2018
Дизайн прям летний Smile И спф очень достойный, нужно будет поменять на что-то подобное Нивею с фактором 15, а то для лета маловато будет Big smile
мне такой понравится
16.04.2018
Мятный бальзам, наверное, как раз то, что нужно на солнышке с его-то охлаждающим эффектом)
16.04.2018
Очень люблю такой эффект холодка на губах Shy
Охлаждающий эффект это здорово Smile
16.04.2018
Наконец-то и в Сибирь пришла весна, даже сугробы уже растаяли!
Ну я тебя поздравляю Laughing out loud
Отличный бальзам для губ Laughing out loud Люблю мяту в косметике Smile Губы розовее стали, наверное, из-за холодка на губах Smile
16.04.2018
очень нравится охлаждающий эффект от использования бальзамов.
Люблю мятные бальзамы использовать летом!
По всей видимости, мои подписки решили побаловать меня яркими красками) Чую, что в скором времени у меня случится передоз Laughing out loud
Я, кстати, вообще очень безответственно подхожу к выбору бальзама. Цена за мои стики не превышает более 20-ти рублей, ибо...ну чО платить за вазелин Laughing out loud
Люблю бальзамчики.
16.04.2018
Далеко не все бальзамы могут этим похвастаться.
Красивенький бальзамчик, оформление нравится
Я по старинке Нивеей Big smile но и такой бальзамчик попробовала бы
на лето хороший продукт)
Приятный бальзам
возьму на заметку
Такой яркий летний отзыв Love
16.04.2018
Очень люблю холодок на губах после бальзамов Love
16.04.2018
Эх, лето маячит на горизонте, а значит такие бальзамы - лучший выбор. Так не хочется прекращать пользоваться привычным фитокосметик(
16.04.2018
У меня сейчас мятный бальзам, правда от другого производителя)
16.04.2018
Очень необычный наверное по ощущениям
С заказом. Стала наносить такие бальзамы под матовые помады. Smile
16.04.2018
Летом и вправду такой бальзам к месту будет Smile
Хороший бальзам
16.04.2018
Мне бы, наоборот, согревающий бальзам Big smile
17.04.2018
Наконец-то и в Сибирь пришла весна, даже сугробы уже растаяли!

А у нас сегодня -15 бомбануло, и снег Puzzled Печалька...

Бальзамчик по описанию мне понравился, у меня еще не было средств для губ с мятой. Интересно было бы попробовать)
Бальзам для губ это такое дело. Если нашел именно тот в пору поздравлять себя с удачной покупкой
И я бы взяла! Wink
17.04.2018
Как мне нравится охлаждающий эффект Love
17.04.2018
Мятный аромат на весну и лето - самое то, то нужно!
17.04.2018
обожаю пробовать новые разные бальзамы) такой не видела, но уже одно название - Малибу - меня так и манит)
Ещё 22 комментария