Опубликовано 14 Январь, 2021 - 21:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Наверное, как и у большинства девушек, у меня достаточно внушительная коллекция бальзамов, масок и прочих средств для ухода за губами. Ведь подобрать действительно достойное средство - крайне трудная задача.

Я давно хотела попробовать бальзамы от Sierra Bees, поэтому, когда моя подруга оформляла свой заказ, я к ней присоединилась - и сегодня хочу рассказать вам свои впечатления от использования бальзама для губ Sierra Bees с ароматом граната.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование: Органический бальзам для губ с ароматом граната, Sierra Bees

Объем: 4,25 гр

Стоимость: в пределах 250 рублей за упаковку из 4-х бальзамов

Место покупки: iherb [прямая ссылка]

Страна-производитель: США

Срок годности: 3 года с даты изготовления

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Органический бальзам для губ с запахом граната Sierra Bees
  • Содержит пчелиный воск, полученный без нанесения вреда экологии, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин E
  • Продукт этичный, не содержит ГМО и имеет сертификат USDA Organic
  • Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов
  • Без сульфатов, консервантов и искусственных ароматизаторов. Не тестируется на животных
  • Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth
  • Bee Good to Your Lips!

СОСТАВ

Оливковое масло*, пчелиный воск*, натуральный ароматизатор*, подсолнечное масло*, витамин E без ГМО, гранатовое масло*.

* Органический продукт

ВНЕШНИЙ ВИД

Как и большинство бальзамов для губ, бальзамы Sierra Bees выпускаются в формате тубы, и венчает все это дело яркая наклейка красного оттенка. Также мне очень понравилось, что на самой тубе имеется наклейка с контролем вскрытия. Колпачок надежно фиксируется на тубе, плотно закрывается (до щелчка), поэтому не стоит беспокоиться, что бальзам самовольно откроется в сумке.

Бальзамы Sierra Bees продаются наборами по 4 или 8 штук в красивых картонных упаковках. У меня вариант набора из 4-х бальзамов с ароматом граната.

На фото ниже представлены все вкусовые/ароматные вариации бальзамов этого бренда.

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Бальзам имеет нежно желтый, полупрозрачный оттенок, напоминающий обычный воск. Никакого оттенка губам не придает. Ложится на губы легко, не оставляя после себя ощущения, будто вы только что съели какой-нибудь жирный и масляный блинчик.

По текстуре это очень легкое средство, которое, скорее всего, порадует большинство только в теплый период времени, когда нет необходимости в действительно плотных ухаживающих средствах.

АРОМАТ

Очень легкий, восковый, с тонкими (почти неощутимыми) нотами граната.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БАЛЬЗАМА ДЛЯ ГУБ С АРОМАТОМ ГРАНАТА SIERRA BEES

Коротко о состоянии губ: моим губам необходимо достойное увлажнение и питание, в зимнее время могут даже трескаться и шелушиться при недостаточном увлажнении и без дополнительного приема аевита.

✅ Мне понравился натуральный состав бальзама. Да, подобные составы хранятся не так долго, как другие представители, в которых содержание химии высокое.

✅ Этот бальзам отлично распределяется по коже губ, мгновенно улучшая их внешний вид, питая и увлажняя. Ощущение увлажненных губ остается со мной даже после того, когда бальзам полностью впитался. Поэтому у меня нет необходимости наносить этот бальзам каждые полчаса, обновляя защитный слой.

Бюджетная стоимость также импонирует. Ведь за 250 рублей вы получаете аж 4 качественных и натуральных бальзама для губ.

Экономичный расход средства. Одной тубы хватит минимум на 2-3 месяца.

❌ Можно найти только на сайте Iherb, а ждать свой заказ только с этими бальзамами как минимум неинтересно, но закинуть их дополнительно в корзину - хорошее решение. Доставка занимает в среднем до 1 месяца.

Не восстановит проблемные губы. Если у вас обветренные губы, с огромными шелушениями - этой малышке будет трудно справиться с такой проблемой. Да, этот бальзам будет делать все возможное, но это займет гораздо больше времени, нежели чем другое средство (для таких случаев у меня есть неизменный фаворит - крем от Blistex).

РЕЗЮМИРУЯ

Я очень давно хотела познакомиться с бальзамами Sierra Bees, правда я хотела набор, состоящий из 8-ми разных бальзамов, но на момент заказа он отсутствовал на сайте. В целом, наше знакомство с этим брендом я считаю успешным. Это легкий, действительно работающий бальзам с отличным составом, но на проблемных губах он в одиночку не справится, он будет делать все возможное, стараться изо всех сил, но этого будет недостаточно.

Спасибо за внимание!

С Вами была Анастасия. До скорых встреч.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не липкий
  • Питает
  • Смягчает губы
  • Увлажняет
  • Цена/качество
Недостатки
  • Дает только временное смягчение
  • Не везде продается
  • Не очень эффективен для проблемных губ
Asya_Zрекомендует