Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 16:13

71 рубль

Бальзамом и кондиционером для волос я пользуюсь после каждого мытья головы - иначе волосы сложно расчесать. Решила попробовать недорогой Бальзам для волос Сто рецептов красоты Пивной. Тем более, что о полезных свойствах пива для волос я знаю уже давно.

Описание бальзама:

Для комплексного ухода, укрепления и роста волос лучше всего подходит рецепт из пшеницы и пива. Пиво интенсивно укрепляет волосы, делает их блестящими и здоровыми, укрепляет и ускоряет рост волос. Пшеница - кладезь витаминов и питательных элементов, которые способствуют восстановлению структуры волос от корней до самых кончиков.

Бальзам продается в объемном флакончике. На наклейке указан способ применения и есть описание основных свойств бальзама.

Производитель - ООО "Юнилевер Русь",

Страна производства - Россия,

Объем 250 мл.,

✔ Стоимость 71 рубль,

Срок хранения 3 года,

Купить можно в сетевых магазинах.

На крышке указана дата изготовления и окончания срока годности.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Beer, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Propylene Glycol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycerin, Parfum, Ceteareth-20, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Lactic Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde.

Дозатор обычный, ничего особенного - крышка открывается и под ней обычное отверстие, но оно не маленькое.

Способ применения:

Небольшое количество бальзама нанесите на влажные волосы и кожу головы на 3-5 минут, смойте теплой водой.

Консистенция ближе к густой, не жидкая, цвет белый, а вот аромат на мой взгляд резкий, мне такие не нравятся.

Использую я бальзам, как обычно - наношу на влажные волосы после мытья, распределяю равномерно по прядям, с помощью специальной расчески и стараюсь выдержать хотя - бы 5 минут. После этого тщательно промываю волосы тёплой водой.

Бальзам для волос Сто рецептов красоты Пивной неплохое средство:

* после применения бальзама волосы становятся более мягкими и послушными,

* расчесываются нормально,

* кончики стали выглядеть получше и не торчат в разные стороны,

* после укладки феном лежат красиво и ровно.

К минусам отнесу то, что грязниться стали быстрее, чем обычно.

Хотя за такую невысокую цену могу и порекомендовать!

Предлагаю заглянуть в мой отзыв: Крем для ног Сто рецептов красоты. Слабоват, к сожалению практически не смягчает кожу стоп.

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Очень низкая цена
  • Питает
  • Сглаживает кончики
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Резкий аромат
Luochkaрекомендует