Опубликовано 18 Январь, 2022 - 20:27

Всем привет! Не смотря на нововведение Айрика, а точнее будущее отсутствие вариантов вывода грошей для жителей других государств, я почему-то все равно написала отзыв Laughing out loud

Всему виной яркий и сочный бальзам для губ от Милани!

Общая информация:

• 150 Kiwi Watermelon
  • 160 Pineapple Papaya
  • + Pumpkin Spice

Произведено в: США

Срок годности после открытия: 18 м.

Объем: 11,7 мл.

Цена: $9

Vegan

Cruelty Free

Diisostearyl Malate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Tridecyl Trimellitate, Polybutene, Hydrogenated Polyisobutene, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Microcrystalline Wax / Cera Microcristallina / Cire microccristalline, Isostearyl Alcohol, Synthetic Wax, Silica Silylate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Flavor / Aroma, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Tocopheryl Acetate, Fragrance / Parfum, Limonene, Linalool, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Ananas Sativus (Pineapple) Fruit Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Sodium Saccharin, Dehydroacetic Acid, Alumina, Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985), Titanium Dioxide (CI 77891)

Оформление: формат данного бальзама - тюбик, причем тюбик довольна-таки большой, внутри целых 11 мл. продукта. (Почти 12!)

Дизайн такой прикольный! Яркий, летний!

Дозатор: как и у всех продуктов в таком формате.

Бальзам весьма густой, так что переборщить и выдавить лишнего не получится. Нанесение удобное!

Мой оттенок: Жаль нельзя понюхать всю линейку и выбрать с наиболее понравившимся ароматом!

Я выбрала Ананас и папайю! Отталкивалась я в своем выборе, от того, что кокос, клубника, арбуз слишком часто встречаются в отдушках, а вот сочетание "ананаса и папайи" весьма оригинально..

Кстати, на официальном сайте указано, что оттенки 110 и 150 являются прозрачным, а все остальные имеют легкий цвет.

Цвет моего бальзама, как и тюбика - оранжевый.

Свотч: на свотче заметен легки оранжевый оттенок, но на губах его особо не видно.

вот такой капельки продукта хватает на все губы! Даже будет за много..

Аромат: вкусненький тропический компотик. Я улавливаю больше папайю, нежели ананас..

Нанесение, впечатления: Текстура у бальзама плотненькая, не растекающееся.. Для увлажнения всей поверхности губ - хватает маааааленькой капельки!

Интересный финиш у данного бальзама: он глянцевый! Как будто нанес блеск для губ. Глянец этот держится час точно.. потом уже начинает тускнеть/впитывается, но увлажнение остается. Губы после бальзама от Милани мягкие и напитанные. Никакой липкости, ощущается на губах очень комфортно.

Вывод: покупкой осталась довольна! Так как расход минимальный, чувствую, хватит мне этих 11 мл. ой как на долго!

Фото на губах: делать не стала, так как бальзам на губах выглядят, как любой другой бальзам Laughing out loud но с глянцем..

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Cмягчает и питает губы
  • Большой выбор оттенков/вкусов
  • Вкусненький
  • Комфортный
  • Расход
  • Увлажняет
Dzhatakaрекомендует