Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 14:33

На днях встречалась с подругой и решила сделать ей небольшой презент. Изначально хотела приобрести крем для рук L'Occitane - меленький объем, хорошая марка и для зимы в самый раз.. Но затем стала рассматривать варианты ухода за губами и обнаружила вот такой забавный бальзам для губ. Подкупил бальзам своим необычным внешним видом. Взяла ей самый светлый розовый, в оттенке 07 Pink Bubblegum. А цена-то у него какая приятная - около 370 рублей со скидкой по карте. (Если без нее, то полная цена 490 рублей). В общем подруга осталась довольна - пользуется, радуется Smile Через пару дней после нашей встречи, я решила, что мне жизненно необходим такой же бальзам. Нежного розового оттенка 07 Pink Bubblegum не оказалось в наличии, остальные цвета мне не понравились и я остановила свой выбор на прозрачном бальзаме Kiss Me в оттенке 01 Creme Brulee.

По-началу я немного расстроилась, ведь так хотелось розовенький бальзамчик Sad( Но в процессе использования, я решила, что прозрачный даже лучше - он проще в нанесении. Я мажу губы обильно, пожирней и побольше Smile чтобы не сохли. Думаю бальзам в цветном варианте более капризен в нанесении. Надо им аккуратней пользоваться.

Как видно на фото, объем бальзама небольшой - 5,8g. Цвет белый. На губах прозрачный. По текстуре напоминает гигиеническую помаду, только не в стике, а в форме яйца. Аромат и вкус сладкий, приятный. Хочется мазюкать им по губам Smile Его вроде как надо целовать, ведь рекламная акция гласит, что бальзам наносится путем поцелуя. Но я просто провожу им по губам круговыми движениями. После нанесения на губах ощущается увлажнение и комфорт, липкости нет. Бальзам быстро съедается. Долговременного ухаживающего эффекта не заметила. То есть пока бальзам на губах увлажнение есть - как только бальзам впитался или съелся- губы обычные.

Особых минусов не обнаружила - разве что крышкой нужно пользоваться аккуратно, при неловком движении можно поцарапать сам бальзамчик и вид его будет подпорчен. В целом покупкой довольна! Можно и себя побаловать и презентовать кому-то. Рекомендую однозначно Smile

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусно пахнет
  • Интересная, необычная форма
  • Мягкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Могут возникнуть проблемы с нанесением
Zarakidsрекомендует
оформление у бальзама классное. Но он мне как-то не внушал доверия, а теперь хочется попробовать Smile
23.11.2015
По большому счету это обычная гигиеничка в симпатичной упаковке Smile Берите, цена не кусается!
Какой интересный!
23.11.2015
Бальзам в виде яичка это что-то новенькое. На туалетной столике смотрелся бы классно))
Какое прикольное яичко!
23.11.2015
симпатичное яичко! сефоре успех бальзамов eos, видимо, покоя не дает Smile
24.11.2015
Оригинально..не видела такой вариант еще Big smile
26.11.2015
Классная штука Smile
26.11.2015
Смотрится яичко от Сефоры достойно! А главное, по качеству не подкачало Innocent
29.11.2015
Мне почему-то сначала показалось, что это будет бальзам от 500 рублей) а тут и недорого, вроде)) если встречу где в городе, обязательно постараюсь приобрести Big smile у меня последнее время бзик на бальзамы для губ Big smile
30.11.2015
Очень захотелось попробовать Wink
Прелесть Love
24.01.2016
Обалденный дизайн помады, нужно попробовать. Smile
Очень классно выглядит! Надо попробовать.
Дизайн очень интересный Smile А надолго хватает такого яичка Wink при регулярном использовании?